Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 11:53   #109
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
Нет, вес это не повод для гордости. И спортзал тоже - это все равно, что гордиться тем, что каждую неделю делаешь эпиляцию.
Если объективно то оскор***ешь и льешь грязь на всех тут ты. А в первую очередь ты свинью подложила жене админа, женщине, которая ничего тебе плохого не сделала ты пожелала ей остаться без мужа, а маленькому сыну ты пожелала остаться без папы, написав тот самы пост, из-за которого визжать пришла. Если у тебя все так хорошо с мужем, то с ***а ли зла другим людям желаешь?
Опять же насчет (9 лет без измен) мысли об измене уже являются изменой и твое лебезение тут перед мужиками если с т.з. ПОЛНОЦЕННОГО патриархата - это измена. И если б не "богомерзкие" феминистки на коих ты льешь свои помои, тебя бы уже давно многие полноправно пускали бы по кругу, или закидали бы камнями. Литературку почитай.
Уж чего-чего, а литературки я много прочла за свою жизнь, Я -Филолог с двумя высшими и одним средним спец.образованиями А все твои умозаключения по поводы "опускать глаза", "волосы забирать" и т.д. - ты из 18 века чтоли или с Востока? От таких вот баб, с забраными волосами, мужья и убегают. Я тут, да и многие тоже, для того, чтобы почитать истории людей, спросить совета, дать свой ответ на чей то вопрос, а уж воспользоваться им или нет - личное дело каждого. Понятно, что мужчинам нравятся интимные подробности, для этого на форумах много разделов и тем, и те, где спрашивают и говорят про секс и подразумевают "грязные и пошлые" подробности, не нравится-не читайте! Жену Админа я ничем не оскор***ла, лишь намекнула, что надо бы мужа ублажать, если хочешь, чтобы он не гулял, мой муж от меня не гуляет и не собирается, потому что получает все, что хочет, а ваша логика- мужики козлы и извращенцы, не надо им ничего давать и отвечать на пошлые вопросы!Если такие темы не входят в круг ваших закомплексованных интересов, не заходите сюда, читайте то, что пишут в разделах "Музыка", "Кино" и т.д., а те, кому нравится говорить про секс, будут про него говорить, чему то друг у друга учиться, советоваться, а потом удивлять и радовать своих любимых, у вас то его нет, вам не понять, а некоторые любят секс-да-да, есть и такие, любят и хотят , чтобы он был разнообразным и нравился и себе и партнеру! Не все можно решить только со своим партнером, особенно, когда хочется удивить, вот потому люди про секс и говорят, а то, что мысли об измене и есть измена -ХА-ХА и еще раз ХА, у меня нет таких мыслей, где ты ЭТО увидела, процитируй-ка? У меня с мужем все отлично было, есть и будет всегда - чего и всем желаю! Выйди из Каменного века, если хочешь быть счастливой не только в быту, но и в интимной жизни, а если не хочешь -это фригидность!

P.S А Я ИХ НАПАДКИ С ЭТОГО ДНЯ ПРОСТО ИГНОРИРУЮ!!!
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх