Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 14:55   #506
lillamu
Пизде сегодня не хозяйка!
 
Аватар для lillamu
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 3288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Любой теме, где я появляюсь, на мои ответы сразу появляются насмешки и т.д. Обрати внимание, мои ответы в основном все длинные и развернутые, а наши эксперты находят во всем огромном тексте какую нибудь фразу, к которой можно доеба...ся и начинают ее мусолить, стебаться, изворачивать и т.д. и т.п.
Я снова извиняюсь, быть может это не моё дело. Я не зачитывалась Вашими, несомненно увлекательными, длинными текстами, но... Возник вопрос: быть может потому докапываются всего до нескольких фраз, что остальные несколько легковесны и не несут никакой особой смысловой нагрузки? Просто академический интерес, без подтекста.
Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Одна Овца начинает, а остальное стадо поддакивает!
Вот Вы тут давеча о том, что добрее надо быть людям, пространно донести пытались мысль. А вот тут уже опускаетесь сами до адресно-обобщённого оскорбления. И какова цена словам Вашим после этого?
Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
где-то, согласна, лишканула, довели...
Я не сильно глубоко занималась изучением библии, но вроде бы оттуда: "Если ударили тебя по одной щеке, подставь другую." Опять же, чисто академический интерес, как это вяжется со всем Вами сказанным?
lillamu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
flicka (30.01.2012)