Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 15:31   #1
Viktor
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите принять правильное решение!

Всем привет!!
Хочу описать Вам свою ситуацию и начну немного из далека, что бы было хоть какое то представление!
Со своей, уже наврено, бывшей девушкой мы были вместе почти 3 года, жили вместе около 5 месяцев. Не могу назвать, что у нас были идеальные отношения, но любовь была нереальная. Но в последний месяц все покатилось в тар-тарары)) Стали тотально непонимать друг-друга, ссоры и т.д и т.п!! Кто то может назвать это кризисом в отношениях, притиркой и просто надо это прежить. Но внутри меня что то сломалось...пропал интерес, появилось даже раздрожение, постоянные упреки с ее стороны, что я стал холодным и безразличным....хотя мне этот человек очень дорог... Так вот я не выдержал и попросил девушку съехать от меня и вроде как на время разойтись.. Не знаю, может я испугался...но я не вижу будущего с этим человеком..увы! Прошло уже около месяца, а я постоянно думаю о ней..что это? привычка?? не могу назавть это любовью, но я чуствую ответственсть за этого человека, мне не безразлично что с ней происходит и в конце концов что бы она была счастлива! так вот вопрос к Вам, что мне сделать?? отпустить??может с другим она будет счастливей??я знаю, что она меня любит..но сойтись сейчас опять--это не выход...подскажите что делать!! плиз!!!
Viktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх