Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 16:14   #5
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Спасибо за участие)время, оно конечно лечит и рассатвит все по полочкам...но как вычиркнуть из жизни человека, с котрым столько связывало? если пустить все насамотек, не пожелеть бы потом об этом!
Ты сам, как я поняла, не можешь понять Любишь ты ее или нет? Вот я поняла, что не люблю своего МЧ в тот момент, когда встретила своего будущего мужа мне сразу стало все равно, что там с ним, где он, с кем...даже, когда он потом, пытаясь меня вернуть, признался, что тоже (это потому что я уже ушла к своему) мне изменял, пока мы еще были вместе, мне даже обидно не было, и больно не было, просто смешно было...Может тебе попробовать встретиться с другой девушкой и посмотреть, какие чувства будут? Жить прошлым, пусть даже очень хорошим, наверное, глупо, когда еще весь мир перед тобой открыт! Если бы у нее кто-то появился сейчас и ты точно об этом знал, что бы ты хотел сделать? Набить ему морду, или ей, или же ты был бы рад и вздохнул с облегчением? Если она тебя уже раздражает, после 5 месяцев под одной крышей, мне кажется, что дальше будет только хуже...а определяться пора, вы 3 года вместе, тут уж или жениться и рожать детей, или разбегаться надо...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх