Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 18:03   #52
TARAS190
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Была в Мадриде, гуляла по площадь Соль. Народу масса, все моего роста или ниже. Разве что скандинавы повыше.. Нифига не норма у них высокий рост.
То что на конкурсах участвуют длинные девушки - тоже не норма, это просто сдандарт конкурса, не более.
южн. народы -меньше ростом,итальянцы к примеру,но перед королевским дворцом в том же Мадриде-высокие представители нации..

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Высоким девушкам наоборот труднее живется, мужиков в пару очень мало.
Ну вот вы сами подтверждаете,что все не индивидуально,а то что высокие девушки не предпочитают мужчин ниже себя ростом)))


Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
А те что есть высокие, предпочитают почему то очень низкорослых девушек. Реально дофигища пар, где он под два метра, а она идет рядом, в пупок ему дышит.
Ну да,природа стремиться к равновесию))) На самом деле высокий мужчина с маленькой женщиной,чувствует себя более мужественным,особенно если он не ахти какой))) И могу предположить что дюймовочка сама проявила усиленные меры чтобы о женить именно такого мужч.а не равного себе по росту)))Таким образом она улучшила свою "породу")))а ровней в игнор,ведь от дймовочки с ровней-мальчики такого же роста рождаются)))


QUOTE=flicka;1197443]

Малорослые девушки часто болеют? Откуда такие сведения? Снова статистика? XDDD Наверное только зимой, потому что холодный воздух опускается вниз. А все высокие ходят и от жары изнемогают даже сейчас ))))))
Сколько оказывается комплексов у мужчин. То им надо секс, то не надо. Мужчины женятся на тех, кто не любит секс только потому, что потом будет классная отмазка. Ты мне изменил, скотина! Так ты ж мне не даешь! [/QUOTE]
Это оттого что для мужчины женщина ассоциируется с двумя ролями-ролью любовницы(жены,подруги и тд) и матери(его ,его детей)К этим ролям-разные оценочные суждения,опыт истории человечества,основных важнейших культур( к примеру в христианск.ислам и тд)-предписывает женщине-скромную,пассивную роль в сексе.ЗЖенщина-как активный потребитель секса-это явление последних лет,связанное с эмансипацией,феминизацией,демократизацией,а также с глобализацией .
TARAS190 вне форума   Ответить с цитированием Вверх