Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 09:08   #56
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльвира, ура, полночи просидела в инете и вот что накопала:
10.03.2007, 02:51
Даю сообщение по картошке из собственного опыта. В 1960 году у меня определили хронический холицестит. Держалась суфебрильная температура в течение года. Меня положили в больницу на стационар. Делали несколько раз зондирование и определили наличие лямблий. Лечили от лямблий. Пролежаал в больнице целый месяц. Вылечить не смогли и выписали. Зав отделением, как самый опытный врач сказал, что болезнь не лечится и мне придется сидеть на диэте всю жизнь. Дал выписку из истории болезни и меня сняли с воинского учета, как офицера запаса. Качаясь, я вышел из больницы. Решил заняться самолечением. Моя мать в 40-ых годах вылечила у себя язву желудка по совету известного врача сырой картошкой, которую принимала непрерывно 30 дней. При этом избжала операции и поностью вылечилась. Я тоже решил лечиться от холицестита сырой картошкой и ел её целый месяц непрерывно. Потом повторил обследование с зондированием. Холицестит полностью прошел и лямблии исчезли. Сейчас я понимаю, что сырая картошка, если её правильно принимать уничтожает жгутиковых бактерий. В случае с матерью она убила жгутиковых бактерий типа Хеликобактер Пилори. У меня она убила жгутиковые бактерии лямблии. Свой опыт и опыт матери считаю бесценным. Многие потом родные и знакомые вылечили свои болезни сырой картошкой по этой схеме приема
  Ответить с цитированием Вверх