Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 15:27   #82
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
А мои пельмени сами лепят, и старший, и младший. Вот так вот и не допускают до пельменей - мужское, говорят, это дело!
Блиа, ты ваще везучая! Так, чем бы еще похвастать.. А мой еще в магазин без уговоров ходит. А уж со мной по торговым когда - не пикнет даже ) Терпит!
2:1

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
А моего надо постоянно просить что-то сделать по дому...за руль меня почти не пускает, на даче только, своей сейчас у меня нет машины. Посуду моет так, что приходится перемывать, поэтому я смирилась с долюшкой...Вот всем хорош, а по дому...Нет, мужскую работу, разумеется, всю сам делает,ремонт, электрика, сантехника и так далее... у золовки муж, к примеру, ваще ничего не может, она плинтус в коридоре сама прикручивала даже и розетки меняла ))) но мне так иногда хочется, чтоб помог убраться...зае***вает каждый день этими делами заниматься, скорей бы на работу чтоли?!...
Я вообще не могу убираться, если я не одна дома. Я всех готова порвать на британский флаг просто. Если я делаю уборку и кто-то просто сидит, все, он труп. Так что я мужа выпроваживаю нафиг от греха и ковыряюсь себе, мою, тру, стираю, сушу ))
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх