Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 12:13   #8
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Вчера был день тупой песды, судя по всему.
Я конечно, понимаю, что скоро лето, и все думают, что за пару месяцев вялых тренировок они станут прекраснее и подтянутее. Это распространенное заблуждение. Но честно говоря, те фрики, что повылазили из под снега - это невероятное нечто.
Вчера было штуки 4 девочек в шортиках, бледные аки свежевыпавший снег, с зачатками целлюлита. Пришли, походили туда-сюда, вскочили на дорожку беговую, походили еще пять минут и ушли.

В углу со свободными весами свои долбоящеры. Два дибилушки воткнули наушники, врубили какофонию и занимаются. Им то не слышно нифига, а всем остальным было очень приятно слушать грохот бросаемых гантелей и блинов, их яростные стоны под штангой (вес был 50 кг есичо). Но ржать в голос я начала, когда прослушала диалог:
- Ты сколько еще?
- 11
- Чего 11?
- Повторов.
- Чего повторов?

В раздевалке меня ждало продолжение представления. Мамзеля, с явными признаками сознания собственной невъебенности, поливала всех презрением, наносила полчаса боевой раскрас, заняв все скамейки, зеркало и фен. В воздухе прямо-таки носился флер ее превосходства над всеми самками мира. Ровно до тех пор, пока не пришла пора одеваться. И когда она достала откуда-то свои колготки и начала их надевать, флер невъебенности тут же сменился жуткой вонью давно нестиранных МУЖСКИХ носков. Видимо принцесса поняла, где облажалась, быстренько все покидала в сумку и смылась.
Мужики, как вы ипете таких марамоек? Капец!

Ну и жирную точку в дне ТП поставил некий дрищ, прозванный нами Бэтменом за прэлестный спортивный костюмчег. Этот убогий, пока мой супружник сидел в сауне, сунул в его шкафчик свое барахло, закрыл и ушел. Даже не обратил внимание, что в шкафу вещи. Пипец.. Бабы, как вы даете таким дебилам?
На сегодня все
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх