Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 17:01   #106
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zvereva Посмотреть сообщение
Кто придет, куда придет! Злые вы, девушки! Ох, какие злые. Во-первых, я в Сколково никогда не была, чтобы мне там калькулятор давали. А, во-вторых, я вот что вижу.
Есть форум - площадка для общения. Вы тут наверное уже все перетерли, встретились с реале, дружите. Прихожу я - никого не знаю и т.д. И вношу в повестку дня актуальную тему, а вы как наброситесь... Т.е такое самоудовлетворение и самоутверждение за счет человека, которого вы не знаете и не имеете о нем ни единого представления.
Это на вашей совести!!!
В таком случае я тебе сделаю одолжение и поясню на простейших примерах и аналогиях, доступных даже твоему сознанию.

Представь, что ты заходишь куда-то. И там, в этом где-то, сидит группа людей и общается. Да, у них уже свои темы какие-то, им одним интересные и понятные. Да, они уже давно друг друга знают и то, что они обсуждают, им интересно.

Ты подходишь к этой группе людей, удобно усевшихся, и что-то рассказывающее весёлое друг другу, распивающих пиво, веселящихся по всякому, и занимающихся другими не менее интересными вещами. После чего вдруг резко сообщаешь, что всё то, что они обсуждают - xeрня, а есть nиздецки важнейшая и актуальнейшая тема, которую им надо с тобой срочно обсудить. Как думаешь, как отнесётся эта группа людей к твоему такому заявлению в жизни, к примеру в кафе?

Само собой, что как к тебе отнесутся, зависит от настроения группы людей в тот или иной момент времени. Но допустим, что к тебе отнеслись более-менее терпимо, не стали гнать пинками под сраку, а даже пошутили над тобой и поприкалывались над твоим нездоровым энтузиазмом. Но это тебе, в силу врождённых дефектов мозга ни о чём не намекает и ты, стукнув кулачком по столу, за которым удобно и расслабленно сидят эти люди, заказавшие у бармена ещё пива и гренок, возмущаешься и начинаешь вопить о том, что тема твоя уникальна, обсудить её немедленно, а все кто этого не понял за этим столом, все те, кто вместо того, чтоб с тобой немедленно согласиться продолжает отдыхать и рассла6ляться - те ниxeра ничего не понимают и ваще неxeр тут над тобой прикалываться - ты же не шутки шутить подошла к их столу, а обсудить важную исключительно твоему воспалённому воображению тему, осчастливив всех присутствующих своим появлением. Как думаешь, как скоро ты создашь у всех присутствующих впечатление идиотки и начнёшь вызывать раздражение? И как с тобой поступила бы в реальности группа этих людей?

Так понятней?

Хочется убежать, разобидевшись, что тебя тут не поняли - скатертью по жопе! Скучать не будем. Поймёшь чего - будем посмотреть на твоё поведение.
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх