Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 10:06   #5
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
мне 36-ему 28..........

Добавлено через 6 минут
очень даже реально-я работаю-у нас много социальных льгот для матерей-если бы я искада от мужчины материальных благ-то рожала бы только от олигархов
Я даже не смогла дочитать все ответы...Я конечно в шоке...неужели такое бывает? Как бы там не было, говорю как мать двоих детей, я бы этого гондона на порог не пустила, гони его на ***! Ребенок-дело святое, дети нужны, вот только я бы в свидетельстве о рождении на месте отца прочерк поставила! А сыну сказала бы , что папа военный и погиб при исполнении долга...Лучше уж быть одной, чем с кем попало! Ну нельзя такое терпеть и прощать!!! А ребенка поднимешь-сколько таких как ты в стране и ниче, трудно, конечно, но с маленькими детьми и с помощниками трудно...Симку меняй, замок дверной тоже Держись!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
участники нашего водевиля пока отдыхают
я работаю и активно общаюсь с приятными людьми
блудный муж подозрительно рьяно готовит и убирает и очень затих
роковая училка шлет умопомрачительные смс ему-ты кинул свою любовь, тоскую,приходи,люблю безумно,всё равно ты будешь мой,я тебя никому не отдам

идиллия блин)

жду продолжения
И ты его простила чтоли??? Приняла? Тоже мне подвиг-посуду помыл!!! Детка, ты что совсем чтоли??? Мазохистка блин!
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх