Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 10:34   #109
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
слушайте дальше прикол)
на 9 мая я работала-он обзвонил всех друзей-никто не хотел ему составить компанию. я говорю-ну сходи по городу прогуляйся. ушел.
в пять утра звонок от нее-он меня любит,он у меня,с тобой он жить не хочет ,оставь его в покое)
перезвонила на его телефон-действительно она взяла трубку.
почему то мне уже скучно-может я потеряла к нему и ко всей этой шекспировской драме интерес?
как то оно однообразное уже пошло
в принципе,раз у них такая любовь-я тут при чем))))
БОЖЕ Мой ,да что с тобой?! Причем тут "выдержать паузу" и тому подобное, понятное дело "жизнь прожить не полу перейти" , но для чего в твоем случае??? Он тупо вытирает об тебя ноги! Да и об свою любовницу тоже! Из-за какого-то козла две нормальные бабы с ума сходят! А вы реально сходите с ума, раз позволяете безвольному овощу мотать вам обеим нервы, вы обе знаете друг про друга и обе пытаетесь за это говно бороться!!! Он что Бред Питт или Михаил Прохоров (ну я про бабки в данном случае)??? Терпеть такие унижения и пытаться еще что-то в его защиту говорить? Ты настолько в себе не уверена, настолько боишься остаться одна? Как же ты не брезгуешь с ним после всяких там...любовниц скажем так?...Противно, мерзко, не стОит он того явно! Что это за мужик, который сам не может для себя что-то решит и звонит то от одной бабы другой то наоборот! Дибилизм чистой воды, ребят...Гони его в шею, скоро детка родится, от этих нервов молоко пропадет, помощи от него много не жди, а вот по бабам от уставшей, кормящей, не выспавшейся и вечно занятой жены он будет бегать всегда! И Нафига он тебе??? Тебе мало будет одного ребенка??? я уверена, что выше крыше, а нянчится с этим чмом....Смотри сама, конешн, но я в шоке от такого полного самоунижения и отсутствия чести и гордости...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх