Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 20:18   #154
Ванильный Мишка
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Вопрос

Людям в нормальной весовой категории ни когда не понять дюдей с лишним весом,я это говорю потому что знаю на собственном опыте.
Если говорят что ты при любом весе встретишь того или ту и все сложиться это бред все,только в некоторых исключениях.
Ни кто ни когда с первого взгляда не влюбится в толстого человека,на это куча причин:Внешний вид,манера поведения,личностные переживания,грубо говоря ты себя ощущаешь жутко закомплекосванно,все это отталкивает.
Я сам сейчас ростом 198 вес 120 возраст 22,был вес 145,а года 3 назад был в норме,и ни когда не было проблем с противоположным полом,так как спортом занимался,стоило бросить из за травмы растолстеть все изминилось,толстый(ая),симпатичный парнь или девушка ни когда не посмотрит в твою сторону,если тока с усмешкой или сочуствием,я парень на меня со страхом,потому что стал агресивный.Так что не надо себя обманывать,надо заняться собой.Первое на что смотрят мужчины так же как и дамы это на внешний вид,физиология.Потом только открывается душа и тп в ходе общения и отношений.

Добавлено через 4 минуты
Жека пишет найдуться те...Ну а зачем те или другие,быть с тем кому понравилась,быть от безъисходности?
Ванильный Мишка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ледиНая (11.06.2012)