Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 11:15   #226
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не бабник Посмотреть сообщение
Первая история брата(читай внимательнее, вроде по русски писал?))).
По-русски тоже можно по-африкански написать, см. свои посты выше.

Цитата:
Сообщение от не бабник Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием взял ребёнка к себе, но я думаю не мене тебя учить, ни один судья(в здравом уме) не даст ребёнка отцу, даже если мать ребёнка ведёт аморальный образ жизни, только если реальная судимость и то будет смотреть варианты.
Кошмар какой! Ну просто со всех сторон обложили! Вот так и вижу картину: рвется любящий папа забрать к себе ребенка, а ему - хрясь по рукам судья! Не отдам, грит, с алкашней ему стопудово лучше будет. Мдя...как тяжко жить. Удивляюсь, как мой сосед умудрился ребенка забрать к себе от НЕ пьющей мамаши? Наверное, взятку огромную дал, не иначе.

Цитата:
Сообщение от не бабник Посмотреть сообщение
Этот умник брат,парень работает-зарабатывает офицалку, а лоханула его б.ж.(звала его обратно в своё время, молодец что не клюнул на удочку).
Сейчас этот умник второй раз женат и имеет трёх детей от второго брака, вторая жена его не нарадуется! Кстати делить алименты с первой не стал, жене второй запретил подавать, хотя вторая жена очень хотела.
Так в чем проблема? Молодец брат, все правильно делает, а ты-то чего лезешь в его жизнь со своими советами?
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх