Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 11:23   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

НИКТО НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ-ВОЗМОЖНО ДЕВУШКИ БОЛЬШЕ ХОТЯТ.............ОТБРОСЬТЕ СТЕРЕОТИПЫ.ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ

Тех,кто знает о диагнозе и заражает-изолировать, иначе с этой заразой бесполезно бороться

ЧУШЬ ! Самая настоящая. У нас и девушки и ребята заразились в больнице. Причем здесь голова резинка верность.

Ебались не по взрослому...с трусами.....фу позор.....

пацан хоть и дурак но надеялся на что то а она овца

Не то , она мстила . Это же очевидно ! Кто то же , ее наградил ? А суки мстительны !

может быть но месть так не делается а она сука эмоцианальная скажи что я не прав

Это не эмоции , это безразборное мщение , а кому ей все равно . Лишь бы было , И чем больше тем ей в кайф ! Так она себя успокаивает . Не она одна туда уйдет .

Пардон , а что с обидчиком делать ? Его валить не надо ?

уф,что за видео!!!и парня жалко, и девушку...вообще сложный вопрос кто тут прав, а кто нет...может он влюбился в нее с первого взгляда...бывает же так...

кого попало не трахаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

парню урок на всю жизнь,но она поступила с ним жестоко,почему она это сделала.кто ее знает.

Вот только интересно как она заработала эту болезнь))

Вот об этом и речь...Её наградили,вот она и мстит!

Не подумайте что я с вами спорю, просто я имею в виду что это наказуемо законом. А как бы вы отнеслись к этому если бы это был ( Не дай Бог!!!!!!! Брат, не её )?

Я против беспорядочных половых связей! Вот и всё!

все правильно девоньки. Лучше спать одной чем с кем попало. Сейчас таких много кто мстит за то что сам болеет. Ну сами знаете что Бог все видет.и им бумерангом вернется!

Ну девочке из фильма уже всё до сиреневой звезды!

Я медик и скажу Вам,презерватив не даёт 100% гарантии,что не заразишься!

и наверняка знаешь что и как? Ты можешь дать 50на 50 разницы нет с резиной или нет.что так или иначе все зависит от восприимчивости.

ну я же про что! Случаи всякие бывают в жизни. Был случай 3 парня переспали с одной девушкой она болела вичем.как Вы думаете сколько из них заразилось?

светлана я с вами не спорю но смысл то тут в другом. Заболел 1человек из 3. И ничего не поделаешь это случайность!

Бывают и такие случаи,я знаю. Но эту тему обсуждать больше не хочу.

резину придумали не только чтоб от болезней оградится. Хоть так и не льзя говорить но сами все люди большие. Нежелательные дети тоже не маловажная суть.

Не хотела обсуждать,но и в этих случаях презерватив не даёт 100% гарантии. Есть другие надёжные средства,которые так же предохраняют от венерических заболеваний,кроме спида.

Не всем колёса можно пить. А до 18 лет вообще не желательно.

вот Вы молодцы. Сами тоже наверно после 18 начали?

Так они сейчас с 11 лет этим занимаются... И что можно сделать с этим? Да ничего!!!

для 21 века это не плохо. Наверно воспитание дало плоды?

дай угадаю родители строгие раз в месяц к доктору

Ответ обоим. Не воспитание,а мозги! Родители не строгие.

мозги кто направил в нужное русло. Чтоб они думали так как думают?

а так пару таблеток в лимонад или еще в че и поехала душа в рай

Вообще то я не общаюсь с людьми которые употре***ют спиртные напитки. Наша компания занимается танцами,на которые нужно очень много сил и энергии.

через пяток раз уже обычное состояние девушку устраивать не будет ей будет хотеться опять таблеток.

ладно спасибо за увлекательную беседу но пора баиньки!!

так держать. Здоровый образ жизни залог здоровья. Я сам тоже не курю и ну пью и всем желаю того же.

Ну слава Богу дожила до 23 лет и такие не встретились на моём пути.

годы молодые еще а так надеюсь и не встретишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у таких свой круг общения. Они смотрят на тебя с каким то восхищением всего лишь за то что ведешь здоровый образ жизни. хоть сами понять не могут что это все порыв страсти.

а за то что она специально его заражает спидом есть статья уголовная.

а может не предохраняться надо с незнакоиыми,а просто не Трахаться сразу же,развели бордель в стране и обсуждаем как надо...может просто надо принципы в детях моральные воспитывать начинать

Она вряд ли переживает что это статья. Ее пока найдут , докажут, осудят она уже и коня привяжет из за бллезни.

МАЛЬЧИКИ ПРЕКРАТИТЕ СЕРИАЛЫ СМОТРЕТЬ ЧУШЬ КАКАЯТО

вот и я о том же это ей бояться нужно. А вдруг он ее насморком наградил.

ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ ПЛАТИТЬ НАДО А ЗА ДЕШОВОЕ ТЕМБОЛЕЕ И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО МОДНО

Это не удовольствие. это дурость. сходит здаст анализы , а там ничего небудет.99.9%

СОМНЕВАЮСЬ У КАЖДОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ ЕСТЬ ИНКУБАЦ ПЕРИОД

Весь кавказ сначала трахает ишаков...а потом на белий баран переходит-русскую ***дь дешёвку......жизнь детка...что поделаешь..нет гордости.

есть. ты права. пусть чаще проверяется теперь. А гуся своего в резину одевает.

Так ему и надо!...ненавижу..........В который раз убеждена,что нет на свете ужасней твари чем та мужская сторона,что изменяет с кем попало...

от чего, эта зараза сквозь латэкс проходит-а фильм показывает ЧТО НУЖНО НЕ ВСЕХ ПОДРЯТ ИМЕТЬ А ПОСТОЯННЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАРТНЁР ЧТО БЫ НА КОНЕЦ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НЕ НАШОЛ!!!

Ты потанциальный враг человечества... Это уже вдобавок ещё статья... Экстримизм называется!!!

без обид, просто латекс с порами и даже с презиком можно залитеть

Да видать тебя ни кто толком и не трахал... раз секс у тебя фу... Ты это, заезжай ко мне... Так выебу, что ****ёнка неделю звенеть у тебя будет!!!

Хм... Почитайте УК РФ и посмотрите что такое экстремизм... ))))

И что? У вас нет статьи за заражение ВИЧ инфекцией?

насколько мне известно еще в старших классах говорили что нужно предохранятся и при правильном использовании все будет нормально а что поры есть слышала это миф НУ НЕ ЗНАЮ САМА НЕ ПРОВЕРЯЛА

Хм))) Уже законы то я не плохо знаю и поправки ежемесечно проверяю, а то что заражение кого- либо или нескольких человек, в судах легко доказать что это биологический террор... Ты об этом ведь даже не слышала, что это так же можно и на другие статьи развить?? Так что сама детка почитай законы, а потом тявкай!!!

народ опустился до животного инстинкта,кде какую поймает,там и присунет,а потом начинаются претензии
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх