Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 15:44   #4
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke_Cheb Посмотреть сообщение
А когда такой индивид лезет поучаствовать, он не думает, что становится таким же дураком, как и подопытные - напротив, считает, что он достаточно умен для того, чтобы поставить на место зарвавшихся спорщиков. Случаи, когда кто-то считает себя оскорбленным не рассматриваются - это вообще детская наивность.
в таком случае вообще все что человек не делает - вовлекает его в ту или иную свару, и тогда судить когото не имеет смысла, по логике дюка.
Что касается моего мнения:
Человек остается человеком в любом случае, и по постам лично я могу определить и степень оскорбления и степень дурости и прочее, чего и желаю всем модераторам.
И вот от этой степени и следует плясать, она подразумевает приемлемость того или иного слова или выражения.
Конечно, если во всем видеть оскорбление или намеки и при этом быть еще и модератором, то оч быстро ( что и показал ПМР форум) он превращается в свалку.
Еще добавились и другие внешние факторы, но неверная админ политика было основным.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
В прочем общая концепция судя по всему не пообщаться добродушно, а что то другое...
ты прекрасно знаешь, ЧТО именно.
дело только в том, что побоишься это написать.

Добавлено через 6 минут
На ПМР форуме для меня ( СЮРПРИИИИЗ) большим открытием было, что лички аськи и и скайп задействованы по любому посту и фото и истекали ядом и еще стучали неимоверно все на всех!
Общаться добродушно могут лишь люди сытые, довольные своей жизнью, уверенные, что их любят.
И общаться с такими же как они.
Женатые - с женатыми, замужние - с замужними.
Новое симпатичное лицо - повод ревности и страха и ненависти, особенно если это лицо не желает подхалимничать и рассыпаться в комплиментах.
А уж если оно еще и умно пишет...
ПМР - скоре стал клубом обиженных на жизнь, которые делают вид, что у них все окей!
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виолка (17.11.2013), sexvaflaiter (16.11.2013)