Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 23:06   #6
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Ая ничего не покупал .. но похвастаться хочу . Недавно по дороге из Москвы у меня чёто начала дёргаться машина когда работала на пропане на холостых . Доехал на бензине до Тирика и поехал по мастерским автогазовщиков . Какой токо керни мне не наговорили , никто не мог найти причину , компьютеры подключали , фильтр газовый снимали , ну в общем одни гадания . Просто аппаратура заводская редкой модели поэтому никто в них не шарил .
Короче я послал всех к епеням , и прямо во дворе снял всю газовую аппаратуру кроме бака , продул все трубки , заменил все фильтра , вычистил закоксовавшийся редуктор , и проч .перебрал и вылизал всё . ( до покупки последнего авто газовую аппаратуру никогда не видел ) в обратном от снятия порядке аккуратно всё установил на место зажал , проверил мыльной пеной герметичность и завёл ...
и О чудо ...... когда машина прогрелась и комп дал команду перехода с бензина на газ ... лёгкий щелчок и машина перешла на холостые на пропане и стала работать как часики ... ................. Короче я теперь крутой спец в области ремонта автомобильного газового оборудования )))

Последний раз редактировалось привет; 22.11.2013 в 23:08.
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх