Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 15:29   #84
Svetlika
Очень Жирный Тролль
 
Аватар для Svetlika
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: bash.org.ru
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 6737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
я забил в гугловский словарь с языка амозонок вот что я получил в ответ -- " извени милый , я не то хотела сказать и ты меня не так понял , но виновата именно я поэтому готова быть наказаной при первой возможности " ---- токо я чёто не понял откуда такие выводы у гугла ))
Здесь мне очень хочется спросить: ты идиот?, но мне не позволяет воспитание. Впрочем..

Добавлено через 12 минут
На тему парашютов, бананов, шашлыков и пр.
Я думаю, что здесь тот случай, когда предложение породило спрос. Я искренне не понимаю очень многих подобных развлечений, учитывая, как хреново их претворяют в жизнь. Но наш бедный изголодавшийся по ярким краскам и любым развлечениям народ схавал чьим-то скудным умом придуманные "конфеты" и не поморщился (заплатил же, поэтому обязан получить удовольствие), а потом приехал домой и похвастался соседям. Соседи, видя неестественный блеск глаз, захотели так же. И понеслось сарафанное радио. Вот откуда, по моему мнению, растут ноги и этой имитации отдыха, как метко выразилась Фли. Все эти фотки на фоне каждого чахлого кустика в отеле Шарм-эль-шейха, чрезмерное употребление отвратного бухла на "всё включено", бананы-таблетки-парашютынад водой, альбом под название "отпуск 2012", состоящий из тысячи фоток типа моренафонеменя. Это не обходит, увы, даже достаточно разумных людей.
_____________________________
Вы все дураки и не лечитесь
Svetlika вне форума   Ответить с цитированием Вверх