Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 17:00   #97
Duke_Cheb
Благородный Дон
 
Аватар для Duke_Cheb
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Я хотел ваши выслушать. То, что отдых для одного - каторга для другого.

У меня была знакомая, приезжала откуда-нибудь из Ялты-Феодосии, замученная, злая, дома пластом валилась на кровать; при попытке взять за плечо, дергалась и смотрела ненавидящими глазами, т.к. подгорела на солнце; но, при этом, потом, в кругу друзей, могла так, невзначай ляпнуть: "Съездила, отдохнула в Крыму" - меня всегда это удивляло. Какой же это отдых? Это так... Дань стадной традиции, но не больше.

Другой пример: я ненавижу клубы, бары и иже с ними. Но вынужден был таскаться по ним. "Идем, отдохнем в клуб". Ну, идем. В результате, я весь вечер на взводе, полуоглохший от музыки, давлюсь каким-то совиньоном, и дома уснуть не могу, так как в голове DJ Олень стучит какой-то гоп-мотив.

Лично для меня отдых - рыбалка. Тишина, никто не орет в ухо, не мешает, не бегает в плавках между топчанами по берегу. Лично для меня отдых - всеми обруганные шашлыки. Не дружное поедание готовых, с прихрюкиваниями и заливаниями лошадиными дозами спиртного, а сам процесс их приготовления. Я не люблю вообще кататься куда-то. Я и в Москву-то никак не могу собраться с духом сгонять, к брату, а вы тут вообще заграницы разводите, Фуэрты какие-то. Чего там - мне в Одессу впадлу к кенту съездить.

Я к чему все: для каждого человека понятие "отдыха" сугубо индивидуально. Кто-то любит скакать зайчиком по гейзерам Новой Зеландии, а кто-то на кухне с наперсником жрать самогон прямо из горла.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Svetlika Посмотреть сообщение
Вырезая нужное, отвечая на вопрос.

Цитата:
Сообщение от Svetlika Посмотреть сообщение
Какое-либо действие, после которого я погружаюсь в привычный мир обновленной, и он мне какое-то время нравится чуть больше, чем обычно, потому что я сама стала немного лучше, добрее и спокойней.
Уела, уела ))).
Duke_Cheb вне форума   Ответить с цитированием Вверх