Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 15:19   #16
Dalila
Ушел с форума
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 2824
По умолчанию

Ириш, а суть темы все-таки в чем, считаем ли мы, что все женщины одинаковые или - почему он так меня обидел?
На всякий случай отвечаю на оба вопроса)
1. Да, считаю. В 98% случаев это так. И даже не в физиологическом плане.
И мало того, что одинаковые, еще и поразительно недалекие. И еще и с убогим, примитивным внутренним мирком "ой, у меня ножки поправились, ой, я вот такую причесочку себе сделала". А потом удивляемся, что мужчинам нужен только секс) Да ясен-красен, ну а о чем с такими мужчины говорить-то будут? Чем с ними еще можно заняться?
Ну, он решил, что ты уж точно не из таких, и что ты на все 100% в этом уверена - потому что для окружающих это очевидно. Вот и не побоялся ляпуть и тебя обидеть.
А вообще, если уж на то пошло, и мужиков недалеких и глупых тоже полно.

Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
сравни Дали и Фли --- разве они одинаковые ?
Одинаковые, и не спорь даже) Сто раз уже нам написали, что мы вообще как один человек пишем. Нечего тут развинчивать стереотип уважаемых людей)

Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
И еще и с убогим, примитивным внутренним мирком "ой, у меня ножки поправились, ой, я вот такую причесочку себе сделала".
А, забыла добавить, а если такая еще и строит из себя особу "с бАгатым внутренним миром", то это вообще духовная богатеечка тпшечка, к такой лучше не подходить за 5 километров, это еще хуже. Если она "нитакая как все кококо".

Последний раз редактировалось Dalila; 03.12.2013 в 15:34.
Dalila вне форума   Ответить с цитированием Вверх