Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 11:04   #104
Mongoose
Бамбарбия! Киргуду!
 
Аватар для Mongoose
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 4367
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke_Cheb Посмотреть сообщение
За Ванлата я могу поручиться: если ему или другим при нем гадостей писать не будут, он в драку первым не полезет.
Можете ли вы поручиться так же за своего друга?
А у нас точно одни и теже критерии оценки гадостей? Ну так, чисто для справки скажи. А то вдруг ты и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ как-то по другому всё расценивают? А ну как ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ имеют другой критерий оценки, отличный от твоего? Тебя ж не просто так спросили "Ты когда глаза закрываешь - всем темно становится?"...
Цитата:
Сообщение от Duke_Cheb Посмотреть сообщение
Неэрудированный и не умеющий читать человек вполне может оказаться мудрым. А как отличить дурака от недурака?
Тебя позовём решать - это же очевидно.
Цитата:
Сообщение от Duke_Cheb Посмотреть сообщение
А как же стразики??? Нееет, так не пойдет! Я хочу корону со стразиками!!!
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
я тебе корону с пивных бутылок организую, в орешках и фисташках.
Вместе её и употребим.
Хотел корону - получил. Обещал корону слепить - слепил. "Всё согласно договору - и рисунок, и колёр!" ©
Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
Ну давайте ответом на вопрос "кто предал?" будем считать, что я.
Надеюсь, тема исчерпана.
Пиздец как неубедительно.
Цитата:
Сообщение от Fetita de vânt Посмотреть сообщение
я хотела предложить ввести на форуме норму как в суде
Судейский корпус. Как и было когда-то давно предложено. Но не прокатит, как и там тогда не прокатило. И по тем же самым причинам. Потому как многие будут против - синие портки с погонами с многих иначе полетят со свистом, согласно пророчеству.
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Борис- админ. Запрети Дюку использовать панель модератора. Иначе тут останется только Ван и Дюк. Я уверяю тебя, я уговорю всех своих друзей уйти, думаю уговорю уйти даже лединую и Амнез. Постараюсь по крайней мере. Тут будут жить только спам боты.
Фли, я не понимаю... Вот реально, 6лять, не понимаю... Вот какого хeра? Вот какого хeра мы все тут ещё до сих пор чего-то делаем? Привычка? Как к дому? Дык привычка к дому понятна, а тут? Тут нам, с помощью призванной в помогалы "техподдержки", уже неоднократно поясняли, что НАМ тут делать нехeр - в гостях мы. Ну и? Какого чёрта? Нам это поясняли на форуме ПМР - на форуме теперь живёт лишь чат. Ну дык давай и этот тоже освободим от своего присутствия. Пускай они тут друг друга в жопу нацеловывают, радостно и не морщась. Вон, Амнез на киевский звала - айда всем колхозом? Благо, что и повод есть развести атомный срач тама - гейропо-майдан...

Ну и на всякий случай - вдруг кто забыл...
Цитата:
Сообщение от Duke_Cheb Посмотреть сообщение
Для самых ярых: правила форума ПМР тут никто пока вводить не собирается. Это два разных ресурса.
Казалось бы - причём тут "техподдержка"? Даже удивительно...
Цитата:
Сообщение от Duke_Cheb Посмотреть сообщение
Это не оправдание а пояснение своей позиции, не путай совершенно разные вещи.
Фли там выше спросила - к кому именно относились слова "вафлили Бориса и его шоблу". "Вы что на это выразите, товарищ?" © (Булгаков "Собачье сердце"). Ну ответь непредвзято. Примерно так: "Я, ̶М̶а̶н̶ь̶к̶̶а-̶О̶б̶л̶и̶г̶а̶ц̶и̶я такой-то такой-то, уверен, что данные слова гражданина ванлата, относились к тем-то и тем-то, на мой взгляд. И я, ̶М̶а̶н̶ь̶к̶̶а-̶О̶б̶л̶и̶г̶а̶ц̶и̶я такой-то такой-то вот так вот считаю!". Или всё-таки обойдём невниманием неудобный вопрос, как у вас и принято?

Последний раз редактировалось Mongoose; 08.12.2013 в 10:35.
Mongoose вне форума   Ответить с цитированием Вверх