Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 11:20   #105
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke_Cheb Посмотреть сообщение
Мудрость - это независимый критерий, совокупность ЗУН, логических и поведенческих шаблонов, накапливаемых по мере роста жизненного опыта. Неэрудированный и не умеющий читать человек вполне может оказаться мудрым. А как отличить дурака от недурака?
Берем за точку отсчета во всем споре главную и определяющую установку админа
"Все люди разные!"
И мы увидим, что даже эту фразу, такую простую и вроде неоспоримую, все понимают тоже по-разному.
Я понимаю ее так - разные - "есть дураки и есть умные, есть красивые и есть уродливые". Для меня тут все просто, согласно людям и их поступкам ( как правило вполне предсказуемым по их оценке) я и реагирую.
Если же эту фразу не понимать никак , а использовать для своего удобства, вкладывая подтекст " ну разные ведь, чтож с них взять, кроме ( денег, анализа и пр.)пусть себе резвятся, мое дело сторона и я ничего изменить не могу", то и выходит вечный срач.


Цитата:
Сообщение от Dzhupel Посмотреть сообщение
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
Ну давайте ответом на вопрос "кто предал?" будем считать, что я.
Надеюсь, тема исчерпана.
Пиздец как неубедительно.
Зная правдивость Виты, оч даже убедительно.
Немного лирических отступлений: пришла холодная пора, нам хочется веселится, поддерживая друг друга паразитной энергетикой, и в своем большинстве здесь собрались интересные и умные люди, что надо ценить и стараться не потерять.
И даже в своих выяснениях отношений мы такими остаемся, и Андрей, НЕ НАДО к нам за эти временные всплески относится как к школьникам, это унизительно.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх