Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 10:36   #178
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
Что за чушь ? 1)в моей теме всё слизано с всемирно известных брендов и соцопросников .
А это разве не твои умозаключения?
Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
Да моральные уроды есть среди любых народов . Но вот чтобы дойти до такого что бы самыми популярными турами были " Туры без русских туристов " да да в последнее время такая опция в туриндустрии набирает сумасшедшие обороты это о чём то говорит
Так что не соскакивай. Это не просто тема, это срач-тема. Особенно, если учесть, что сам ты не путешествуешь по заграницам, и значит проблема поведения русских тебя не касается.
Вот если бы ты поднял эту тему на форуме Винского например. Было бы хотя бы логично..


Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
О нет Фли твоя миссия иная в вашем коллективе . А именно ? В случай изливания любого дерьма из остатка мозга Бориски ты тут же до последней капли крови встаёшь на его оправдания .
Если бы ты был внимательней, ты бы заметил, что мы все тысячи раз одергивали Бориса. Если считали, что он не прав. Но в данном случае, я не считаю, что он не прав.
Олечку жалко? А мне нет. Мне не нравятся молодые мамаши, постящие рассказы про то, как племянники сношают своих теть, пока те валяются бухие в дупеляку. Это не красит никак юную особь женского пола, - свое нереализованное либидо пусть изливает в другом месте, что и к тебе, кстати, относится.

Все честно. Вы нас гнобите и гоните - так посмотрите на себя нашими глазами.. Может поймете, за что гнобим?
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх