Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 16:46   #1
Mongoose
Бамбарбия! Киргуду!
 
Аватар для Mongoose
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 4367
По умолчанию Сыграем в игру?

Привет, пользователь... Я предлагаю сыграть тебе в игру... Через несколько дней, мы объявляем на этом ресурсе день "Пилы". Ты... Да-да, именно ты, много раз создавал различных клонов и фейков. И теперь жизнь твоего аккаунта исключительно в твоих руках. Я предлагаю тебе создать фейк. Клон. Копию. Копию кого-то из действующих здесь аккаунтов. Но будь предельно осторожен, ведь в день "Пилы" выход с твоего основного аккаунта будет караться баном. И будь предельно убедителен в своём клонировании оригинала, потому как если тебя раскусят, то твой клон-фейк тоже отправится на свалку забвения, в случае провала. В этой игре ты не одинок. Вместе с тобой играть будут и другие. Ты много раз лишал надежды и опоры целые толпы людей, а твой стиль поведения решал судьбы людей. Но это никак не учитывало силу воли и тягу к жизни своих аккаунтов других людей. Кто должен жить и кто будет жить - два совершенно разных вопроса перед лицом бана... И в День "Пилы" все твои актёрские способности подвергнутся испытанию. И потому я призываю тебя - будь как можно убедительнее, иначе ты никогда больше не увидишь своего аккаунта! У тебя будет 24 часа, чтобы избежать этой участи. И время твоё пошло... Игра начинается... Выбор за тобой... ("Пила"-©тайл)
_____________________________
"Мать всех фильмов" © - я оправдаю тебя в глазах общественности!!!

Последний раз редактировалось Mongoose; 22.12.2013 в 16:52. Причина: Слегка отредачил...
Mongoose вне форума   Ответить с цитированием Вверх