Тема: О любви
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 21:12   #35
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
единая критиковала лишь форму их выражения а не способность их ощущения и понимания , с чем и согласилась Легенда .
я даже полезла перечитывать, чтож я так критиковала, что...
Критика состояла в том, что приземленная форма отражает и приземленные чувства, как бы мы не пыжились , но слово хр или п..а никак романтике не способствует, так же как никто не станет, к счастью для нее, меня разубеждать, что вякая односложными и тупыми словами, можно создать себе романтический образ любящей мамаши или утонченной женщины.
Ну разве что до этого оч долго капая на мозги в скайпе или аське и суя свои фотожопенные фото, где ни попадя...
Это вообщем, а не про кого-то,не радуйтесь , что прям довели меня до белого каления)
Про создание тем - не только создание тем как контента может показывать, что и кого волнует ( но ориентироваться на это - нижний уровень интеллекта), но и сами цели, и главное - стиль и подача этой темы говорит о многом.
Мы ищем собеседника, многие ищут не оппонента, а поддержку своему "Эго", тех, кто его признает таким как есть, "полюбит", и тогда, мнится им, они раскроются как гении!
И чтож мы видим - и поддержка годами происходит, и фото красивые есть и разговоры про гламур, а гениальности как не бывало((
Пичалька ( это для непонятливых)!
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх