Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 12:49   #46
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
мало раглагольствовать,надо с себя начинать!!!что же вы?секса небось лет в 14 уже хотели,а вот жениться-не очень)))а на современный мир пытаетесь натянуть это бремя?
А я в 14 лет ещё таких принципов не имел. Да и само Мужское движение зародилось не так давно.
Цитата:
то мужик,то не мужик...вы уже определитесь,в конце концов)))
Я простой обыкновенный мужчина.)))
Цитата:
.Вы не ходите с женой по магазинам?)))))так представляете,мой тоже никогда не ходил,тратил это время на себя,а я сама получала удовольствие от шопинга...Что там дальше..решения?интересно)))а вы какого цвета постельное белье купить-тоже решаете?)))))
Это жена ходит со мной по магазинам если хочет. Кстати одежду она себе покупает всё же сама, только естественно я могу ей дать или не дать на это денег. Ну и гигиенические женские потребности тоже сама покупает. А постельное я могу и сам выбрать, но совещательный "голос" жены также в этом случае учитывается)
Цитата:
нет,как считает нужным.Но учтет все советы.
Вот и я так делаю. Только не молчу. Надо же как то с феминистками и Аленями бороться)
Цитата:
нет ,не использовал.Директор ,прям утрудился весь...
Кстати,замуж я выходила за автослесаря с 15 летним стажем.Это со мной он стал директором за 4 года...Улавливаете теперь вы?)))))))))
Улавливаю))) Теперь мне действительно всё ясно стало.)))

Цитата:
а в том,что он не считал нужным это решать -тоже моя вина?
Возможно и Ваша тоже.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх