Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 09:47   #42
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

емае ...столько писала и все пропало)))))


Цитата:
Мужчина ничего не должен женщине. В этом ошибка в представлении женщин о "настоящих мужчинах". Мужчина должен СЕМЬЕ, но никак не женщине. В этом и есть разница.
ну тогда и женщина ничего не должна мужчине.А если никто никому ничего не должен - откуда будет семья???Или для мужчины семья это всего лишь дети?а женщина -инкубатор для вынашивания?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Это естественно и правильно. В первые 15 секунд происходит анализ полученной первичной информации. Если информация не представляет никакой ценности, не несёт никакой существенно информации, или дальнейшее и так понятно, то зачем слушать дальше)))
анекдот в тему
У мужчины всего 2 извилины : одна ТУК-ТУК,вторая НЯ-НЯм..))))))и к сожалению,вторая преобладает больше)))))))))))))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
В основном в поведении. Если с женщиной комфортно, если она не пытается манипулировать, не истерит, разговаривает учтиво, то это и есть уважение. Ну ещё можно прибавить несколько факторов.
Мой личный пример
Я такой человек,который не терпит вранья.Ну а манипуляшки это то же вранье.
Пример простой бытовой,с женской стороны - у меня нет сегодня вдохновения лепить пельмени.Ну вот не могу я себя заставить и все тут.Говорю прямо и открыто,мол ну не лежит душа сегодня.Давай котлеты?)))на это я могу получить дома скандал с истерикой,что я НЕ люблю его,потому что не хочу ублажить.
Пример другой -его мама в той же ситуации - придумает тысячу болезней ,которые случились именно сегодня.И вывернет так,что он сам будет их лепить,а она ,якобы с больной головой -руководить лежа перед телевизором...
Так вот,это я к тому,что мой БМ ПРИВЫК к манипуляциям со стороны мамО и другой модели поведения женщин не знает и знать не хочет,для него мама это самая умная и самая лучшая женщина на свете.А мне бы еще поучиться ее МУДРОСТИ.
Только у меня мнение иное,я считаю,что уважение заключается в честности к мужчине и я хочу честно говорить о своих желаниях/не желаниях и видеть,что меня понимают в этом.А не устраивать театр одного актера и выставлять мужчину просто идиотом....
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх