Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 12:34   #72
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ГОЛОС В ЗАЩИТУ МАЙКА ТАЙСОНА. * * * * * * * * * * * * * * * * * * Дорогие друзья. Как вы знаете, жизнь Америки нам непонятна и заманчива, пока мы в нее сами не окунулись. Я жил в Америка жил, и хочу вам здесь кой чего о ней рассказать. Америка пропахла, провоняла, прогоркла бизнесом, и средний американец по моему наблюдению произносит слово "доллар" как минимум 200 раз в день. Жить там и не касаться этого невозможно, потому я там и не прижился. Видов бизнеса существует много. Некоторые честные, некоторые не совсем. Одним из видов бизнеса является выманивавшие денег у звезд. Способы бывают разные, но один весь примечателен. Это обвинение в сексуальном контакте извращенного типа, т.е. секс с подростком или изнасилование. Работает на публику и весьма безотказно. Пострадавших много. И Тайсон и Майкл Джекссон, и даже Билла Клинтона туда хотели паровозом подцепить. Когда я только приехал в Америку после развода с огромной кучей денег, и со мной такую же шутку хотела одна дамочка провернуть. Стройная, карасивая, с большими силиконовыми сиськами, сероглазая. Сначала она меня напоила до отключки, чего со мной не бывает, думаю сыпанула чего нибудь, лезла и дышала, терлась сиськами об меня, а потом резко стала орать что я урод, убери свои руки, мол, не дам я тебя. Хорошо, я под контролем себя держать умею. Я сразу ловушку почувствовал, мгновенно протрезвел, сказал, если хочешь, могу уйти, и остаток ночи просидел с ней за столом, мирно беседуя, хотя она была очень раздражена и словно чего то искала, но отпускать меня не хотела. Я знал, что у нее большие финансовые проблемы в связи с разводом и огромным невыплаченным домом, и поэтому уловил ее тактику. Хорошо я в курсе что есть Куноичи, а она об этом только догадывалась. Потом я уехал. Наутро она обзвонила всех знакомых и сказала, что я пытался ее изнасиловать. На что они ей ответили, что сами слышали как она просила меня остаться после вечеринки, и забрали мою дочь, чтобы отвезти ее одну домой. Короче, ни чего у нее не вышло. Таких историй в Америке сколько хочешь. Цель одна. Деньги. А насчет Майка Тайсона. Ну посмотрите, надо ли ему кого нибудь насиловать. Ему любая даст (свой номер). А к тому же когда человек Чемп. тяга женщин к нему особенная, и проходу от них просто нет, уж поверьте. Истории звезд и изнасилований в Америке чистый фарс для судов и прессы, с одной только целью. Выжать бабки. Тайсон боец. С него не выжмешь. Голова разбита. Мозгов мало. Упертый. Вот и отсидел. А Джекксон заплатил 50 миллионов отступных, но все равно отсидел, по второму обвинению, хоть потом и оправдали. Это Американский БРЕД. Не верьте в эту чушь. Вас обманывают.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх