Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 11:18   #30
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть два разных понятия. Есть вещь в себе и вещь для себя. Чегой то ? А вот. Возьмем машины. Спортивная тачка. Кутая. Блястит. На шикарных колесах. Сесть в такую, одно удовольствие. И берем гоночную машину. Это что за гадость. Да туда и сесть то неудобно, такая узкая уродина…. Я к чему. Одна вещь в себе, символ, а другая вещь для себя, для достижения интересов, просто инструмент. Шикарные мышцы на теле это вещь в себе, статуя древних греков, произведение билдингового искусства для девочек. Мышцы мастера БИ редко оцениваются девочками. Там вобщем то и смотреть то порой не на что. Но вот кубки, медали, воспоминания, фотографии боев и сидения на живых тиграх и 5 метровых *крокодилах оцениваются не менее. Рассказы о том как большие мышцы помогают в бою….. Кому? Я таких *не видел. Качки ходят с пистолетами, как правило, а вот скорости выхватить пистолет у другого качка и мгновенно рукояткой его проломить зубы соперника, как правило, не хватает. Мышца скорости мешает. Может быть ктой-то там и садится при 140 на шпагат, но одним шпагатом в бою не победить. В БОЮ НУЖНА ТЕХНИКА. Могу три раза написать. ТЕХНИКА, ТЕХНИКА и еще раз ТЕХНИКА.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх