Тема: ках...)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 19:47   #2
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

— Кто из бойцов будет рассматриваться в качестве соперника Фёдора?
— Противников очень много. Лично я бы хотел, чтобы это был кто-то из величайших бойцов лучших времён организации Прайд. Хочется, чтобы это был интересный и конкурентоспособный противник, как например, Кевин Ренделман. В любом случае, мы выберем достойного, уважаемого во всём мире бойца.
— Американские телевизионщики, наверняка, заинтересованы в том, чтобы после одного-двух рейтинговых боёв Фёдор вернулся в США, и провёл бой с бойцом ТОП-уровня?
— На это они и рассчитывают, ровно, как и все мы. Надеюсь, что помимо поединка в России нам удастся договориться с японцами, и организовать бой Фёдору в Новогоднюю ночь в Японии. И если всё пройдёт успешно, в 2012 году мы вернёмся в США. Все эти идеи находятся на стадии разработки, но в идеале, нам хотелось бы сработать именно по такой схеме.
— Как в настоящий момент обстоят дела с контрактом с Showtime, претерпело ли соглашение изменений, если да, то значительные ли они?
— с Showtime у нас изначально была договорённость о трансляции по схеме 3+1. Контракт мог подвергнуться коррективам в том случае, если Фёдор проигрывал два боя подряд. Фёдор проиграл, и сейчас контракт приостановлен. Это нормальный рабочий процесс. Логично, что телевизионщики изменят условия в некоторых пунктах договора. Но наше сотрудничество на этом не прекратится. Showtime заинтересован в работе с нами, а нам, соответственно, интересно работать с ним. В подтверждение моих слов выступает решение руководства Showtime показать бой Фёдора в России. Это большой и очень дорогостоящий проект, который должен вывести наше сотрудничество на новый уровень.
— Бой на родине, по мнению многих болельщиков, это большой плюс для Фёдора, не только потому что он пройдёт при поддержке своих трибун, но и в привычных для бойца условиях, без длительных перелётов, акклиматизации и прочих негативных факторов...
— Я абсолютно согласен с этим. Во многом, именно поэтому мы приняли решение организовать следующий бой Фёдора в России. Ему не нужно будет перестраиваться во времени, на него не будет оказываться никакая дополнительная нагрузка, в связи с чем, его организм будет в полном порядке. Фёдору нужно провести пару рейтинговых боёв, вновь ощутить вкус побед и вернуться в Штаты возвращать долги. Я уверен, это по силам Фёдору. Нужно начать с малого и постепенно наращивать обороты.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх