Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 13:28   #66
imported_bonifacii
Senior Member
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый спортсмен считает свой вид спорта лучшим поэтому он его и выбрал. Сколько людей столько мнений. Я же стараюсь смотреть на жизнь реально а не видить то что хочу увидить. Я сам занимаюсь боевым самбо и знаю что у боевого самбиста много приимуществ над кикбоксёром это борьба большое дело. А у кадышникова над боевым самбистом иза приемов которые в боевом самбо запрещены. Потому что чем больше в стиле ограничений в действиях тем больше недостатков перед тем у кого твои ограничения возможности. Взять например кикбоксёра или даже обычного боксёра который всегда уверен в своём ударе и блогадаря этому тоже постоянно верит в свою победу. Но в борьбе эти бойцы для боевого самбиста как дети. Боевой самбист и в ихний техники может с мини на рваных и в борьбе из них липить что захочет естественно тут боевой самбист победит у него больше возможностей блогадаря тому что он может делать то что они не могут. А с кадышниковым наоборот. Боец кадышникова умеет всё что и боевой самбист но боевой самбист не всё что кадышников.
imported_bonifacii вне форума   Ответить с цитированием Вверх