Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 15:55   #2
Боец Баки
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет!
МУЖ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ КОМПЛЕМЕНТОВ ЖЕНЕ! У ЖЕНЫ ТОГДА БУДЕТ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ И САМА ВСЕ ДЕЛА ЗДЕЛАЕТ :-)

Как бы тебе объяснить чтоб ты не обиделся...это ты написал про ,,ваших,, женщин

Мужчина если живёт в этом доме то должен он значит гадить будет а я убирать что ли?*-)

Ещё,как должен помогать...Клятву давали...и в радости,и горести,....Так будем делить всё по полам...Мой муж всегда убирает дома,а я по кухне хлопочу...И даже очень здорово!!!!

Обязательно должен - когда почувствует все прелести уборки,может и свинячить по меньше будет!!!У меня например уборкой и муж и дети занимаются не постоянно конечно,но когда свободны все при деле.

ПРЕДСТАВЬТЕ КАРТИНКУ : живет один и считает, что не обязан делать уборку в квартире!!!

Я УБОРКУ В КВАРТИРЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЖЕНА ДЕЛАЮ. ;-) (Y) (*) (*) (*) (*) (*)

АРМИЯ ВСЕМУ НАУЧИЛА. ДА И МАМА К ТРУДУ И ПОРЯДКУ С ДЕТСТВА ПРИУЧАЛА.;-) (v)

Бойцы подрастут(Z) (Z) , тебе не придется это делать.:-)

Мужчина во время уборки выносит кучу мусора!!!! а женщина его распихивает по сусекам по шкафчикам под диван))))))Извините -но это так!!)))):-D

мужчина должен зарабатывать деньги не превращайте мужиков в домработниц

я считаю, что мужчина должен только поддерживать порядок. (не разбрасывать носки, не ложить вещи на кресло, не ходить в ботинках по чистому полу и т. д.)

мужчина не должен гадить дома(устраивать бардак), надо уважать труд жены

вот сейчас все лентяйки проголосуют "за". мужик МОЖЕТ делать дома уборку, ровно как и готовить, стирать и гладить - порой даже лучше чем их жены. но... зачем тогда дома жена- хранительница уюта ?

Почему "должен"? Никто ничего не должен: нужно просто делать то что хочется - уборку в доме можно превращать в обоюдоприятное занятие;-) :-) :-) :-)

Если мужчина убирается дома когда есть жена это не мужчина.

У нас в семье я убираю вещи по местам, вытираю пыль, зеркала и все иное, но не убираю пол. Пол убирает муж. Я даже не знаю, как управляться с нашим моющим пылесосом, а он у нас уже 5 лет). Душевую кабину моем по-очереди... Не одному же травиться выхлопами от моющих средств). Окна чаще мою я, но бывало и муж.

Понятие "хранительница очага" характерно для ситуации, где жена, так сказать, работает дома, то есть, поддерживает в нем уют, готовит, стирает и все иное. Муж же выполняет роль добытчика. Сейчас в большинстве семей добытчиками являются оба супруга, потому и уют в доме должны поддерживать вдвоем)

я счетаю так мужык должин уметь всё ...нет такова немагу ...есть такое нехачу лагически осознавайте и скарей всего получется достойный семейный очаг

у нас в семье только я делаю уборку :-)) жена всегда усталая

наверно в армии тоже с этим хорошо справлялся если был там.

Анастасия Казначеева (...ответила Чупанову Руслану

Если мужчина убирается в доме когда есть жена - то это говорит только о том, что он любит, уважает и жалеет свою жену!!! А о том что он не мужчина - говорят плохие поступки!

99% проголосовавших "да" - представители женского пола.. сделайте опрос, должна ли жена или девушка быть согласна на анальный секс и делать минет утром... картина будет подобной, только "за" будет состоять из мужских голосов.. опрос теряет смысл из-за потери объективности...

СВЕТЛАНА ЩЕГЛЕВАТЫХ(И...ответила Чупанову Руслану

Зря! Мужчина должен помогать своей жене. А получается мужчина пришёл с работы, отдыхает. А женщина: стирает, убирает, варит, с детьми занимается. Получается она не устает?

Мужик должен уборку делать по дому это гигиена прежде всего да и самому должно быть приятно,я всегда делаю лучше чем девушка моя такое воспитание просто и это не стрем и не за подло

а так если есть лаве то не кому не надо убираться нанял человека и пускай убирается это его работа

а если есть лаве |-) чеще дома нибудет пака сам не зделаеш

или еще если жена домохозяйка то конечно она и будет и стирать и варить и убираться

так я говорю если деньги есть нанял гувернантку и не паришься

Я считаю, что все должно быть обоюдно. Если семья по любви, то уважение друг к другу должно сохранятся, а не експлуатация кого-то. Ведь клево вместе убратся, приготовить вместе ужин, посмотреть в обнимку телевизор...и любовь занятся.... :-)

Если он убирается значит он тряпка которая пляшет под женскую дудку это не мужик пусть юбку одевают какие мужики...у меня жена делает все дома я не к чему не прикосаюсь на оборот еще разгон даю если гдето пыль дома.и если ко мне друзья или друг приходит в 1 - 2 ночи жена встает покормит напоит уберется а потом ложится.и если я в 2 ночи кудато уехал она не спрашивает куда ты и во сколько приду она сидит дома с детьми и ждет когда я приеду.

А не куда ты пошел иди куда хочешь я тоже щас пойду это уже не жена.это ..........промолчу.

Та семья крепка когда всё согласовано сообщя в двоём и трудности не почём:-)

И как некоторые да даже большенство говорят,вот ему можно гулять а мне нельзя.конечно нельзя потому что вас ебут когда вы гуляете.а когда мы гуляем мы ебем.вот вся и разница.

И как некоторые да даже большенство говорят,вот ему можно гулять а мне нельзя.конечно нельзя потому что вас ебут когда вы гуляете.а когда мы гуляем мы ебем.вот вся и разница.

а вы знаете мужики которые помогают по дому сексом занемаются реже

Анастасия Казначеева (...ответила Чупанову Руслану

Я просто счастлива, что мой сын будет НОРМАЛЬНЫМ мужчиной когда вырастет, во всяком случае я учу его этому и тому что мама-женщина, а значит ей надо помогать!

если деньги зарабатывает и семью обеспечивает,то не должен,если дома лежит на диване то должен делать все!!!!!!!!!!!!!!!!

Если один ключ открывает много замков это ахуеный ключ.а если замок открывает нового ключей это уже хуёвый замок

Анастасия Казначеева (...ответила Чупанову Руслану

Правильно мужик должен зарабатывать и обеспечивать семью.а жена дома сидеть детей воспитывать детей.

Очередная ЧУШЬ!!!! Сексом занимаются реже те мужчины- у которых проблемы с эрекцией , и к уборке по дому это ни какого отношения не имеет!

Анастасия Казначеева (...ответила Чупанову Руслану

Мне ни надо ни у кого не чего спрашивать у меня есть свое мнения.чьето меня не интересует.

Но тем не менее, Вы спросили - "ПОЧЕМУ РЕЖЕ", вот я Вам и ответила

Ч А Х.это сокращенна Чупанов Ахмед Ханбагомедович.

Анастасия Казначеева (...ответила Чупанову Руслану

Должен заниматься уборкой во время трансляций футбола,хоккея.Уборку не должен планировать на время сериалов,на время посещения театра
Боец Баки вне форума   Ответить с цитированием Вверх