Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 15:55   #3
Боец Баки
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

.

А что, у мужчины руки "ростут" не оттуда, откуда у женщины, что он не должен уметь убрать? За окном 21век...пора это осознать.

Я 3 года металом питался,ришотки грыз,кровь вёдроми черпал,мешками пули глотал,окопы рыл,на минном поле 3 гола забил,медведя за зверя не считал,4 хотки 8 побегав.сам себя боясь...и после этого я должен дома убираться?ДА НУ НА....Й.Я ЛУЧШЕ ЗАСТРЕЛЮСЬ.

Несогласна стобой только в одном!что грубишь жене!она тоже женщина она и по хорошему поймёт!УВАЖАЙТЕ ЖЁН!!!

Ни когда не грубил жене она меня с полу слова понимает.

Это хорошо!самое главное в семье взаимопонимание!остальное ерунда



Идите застрелитесь))) Уверена, ваша жена об этом тихо мечтает. Тихо, потому что мнение ее никого не интересует и, по-видимому, его озвучивание опасно для здоровья. НЕСЧАСТНАЯ ЖЕНЩИНА



Это будет очень справедливый выход из положения Вашей жены(Y)

Я и за уважения промолчу.бабы дуры не оттого что дуры а от того что бабы.

Русскому языку сначала научись и зубы почисти, а потом со мной общайся, и вообще - тебе спать уже пора

И жену я ни когда не трогал и буду потому что она мать моих детей.а если что то не нравится я ни кого не держу я это всегда говарил.



Это ты своей маме комплимент отвалил? УМКА!!!!!



Слыш ты тварь за маму я тебя на немецкий флаг порву.



Ты мне нравишься, давай начинай ,:-D :-D :-D утварь

Я же говорю, рада за твою маму и жену, спать пошел БЫСТРО!!!!!!

Тебя ебать не должно.когда мне по кайфу будет тогда и пойду.

Достойный сынок своей мамы, пшел вон отсюда, чучело:-)

Я живу достойно ни кто не может на меня пальцем показать потому что живу один раз и надо ее прожить достойно.

сразу понятно, что школу ты "ЧУЧЕЛО" ты видел только на картинке:-P



в ауле так говори, а здесь будь любезен говори как светский человек

хотя ТЫ и СВЕТСКОЕ общество- это вещи просто не совместимые

Где покайфу как покайфу говарил и буду говарить.и пусть меня кто нибуть поправит если посмеет в глаза.

Не родился еще тот человек который может мне в глаза чтото сказать.

На своего мужа посмотри если есть он конечно там и увидишь его

А я что сейчас по твоему мнению делаю, иди на покой чучело

мой муж- глубоко мною уважаемый человек, и поэтому вся твоя чушь не имеет к нему ни какого уважения



Закройся мразь нет желание время терять на мразь.

Куда ни зайду,везде ругань и помойка. Кстати,не имеющая отношения к обсуждению!!!!!!

Есть тут некоторые которые не уважают мнения других.

Я просто в ужасе!!!!! Появится какой-то урод!!!!!!!!! Напишет гадость и ему все отвечают,спорят,возражают!! А когда кто-то попытается это остановить,то ему пишут,а что тебя здесь держит??????

все в одном лице: домработница,нянька и перепихнутса можна когда лень из дома выходить....жалко мне таких женщин...возмодно ктото бы ее сделал любимой и единтвенной....

Жена у меня любимая ни когда ее не обижал ни огорчал все что она хочет все для нее.тока домашней работай занимается тока она я ни когда ни к чему не прикасаюсь да даже она мне этого не позволит.жена у меня золотая.даже вот мы купили дом она тока сома делает ремонт меня не к чему не подпускает.сома нашла рабочих я тока все спансирую.

"не в деньгах счастье"... женщина как кошка...(рано или позно) ....возможно ты ее и любиш по своему но читая твой предыдущий коментарий...думаю лет через десять будеш уборку делать ты, в том доме в котором вы сейчас вы обустраиваетесь............хотя может жена тоже живет с тобой из-за выгоды...Тогда вопрос уборки актуален в вашей семье..суботники всегда обединяли! :-) :-)

У меня муж всегда на работе,Мне приходиться заниматься всей домашней работой,детьми,собой(не отходя от хозяйства). Муж тоже говорит,что только меня любит... А мне хочется,чтоб я хоть на день бы почувствовала себя беззаботной!!!!!!! Это не к вам относится. Это КРИК души!!!!!!!

извени я не психолог..но радует что начал защищать свою жену...умничка...любви вам и взаимопонимания...и деток здоровых...

Если жена делает всё сама значит она сама хочет: еслиб хотела помощи то добилась бы любым путём как делают большинство!

Она у меня золото я для нее все сделаю но тока не уборку в доме меня ни так воспитывали.мне 25 лет у нас 2 дочки и сын.как я могу ее обидеть.

МОЛОДЕЦ что необижаешь!так держать цени её и уважажай! раз живёт значит любит и понимает !!! и нечего тут комуто что то доказывать!!! главное вы друг друга понимаете это важнее


Я посмотрю на тебя когда ты увидишь меня у себя дома.вот я буду смеются:-D.


Не нервничай так сильно чучело, нервные клетки не восстанавливаются ;-)

И сыночку своему язык прикрой ото без него останется.



Мой сынок вырастет достойным человеком, в отличии от некоторых недоразвитых чучел;-)



Раз ты на меня реагируешь чучело, значит очень нервничаешь;-)



Чучело, ты по себе то не суди о людях, если ты именно таким являешься, то это еще не значит что и другие такие же



Я просто люблю пообщатся с такими как ты потом когда они меня видят кожа бледнеет и речь куда то девается.



Смотри от смеха не обосрирь.дыра то наверно хорошая.



Мразь ты и есть мразь.все удачи она тебе не помешает.
Боец Баки вне форума   Ответить с цитированием Вверх