Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 15:55   #5
Боец Баки
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

согласен полностью если дома долго сидеть будет дурные мысли появятся

это ты мне будешь говорить,что мне делать? что значит на улицу даже не выходить?

женщина,это не аквариумная рыбка,что взаперти сидеть....так и в психушку не долго попасть....(md)

вопшето девушке нельзя выходить на улицу! И работать! У дев. Работа только дома!

ну это может у вас так! у нас женщина человек....

или образования чтоб больше жены зарабатывать. если от него пользы больше чем на работе то и пусть с детьми дома сидит.это конечно неправильно но хотябы разумно

да не наоборот хоть на косметику пусть зарабатывает лишь бы дома не сидела чтоб занятие было

В России с нашими зарплатами,дома сидеть,могут позволить себе разве что жены депутатов

а тебе нравится когда на твою жену зырят и обсуждают!

в россии зарплата бывает низкая средняя высокая 15тыс 60тыс 150тыс

а вдруг твоя жена будет изменять тебя на работе! С начальником!

а у меня вот не начальник,а начальница...или я и с ней мужу буду изменять?:-D :-D :-D

даже представить не могу такую дуру, которая от хорошего мужа гулять начнет! Раз ты сомневаешься в верности своей женщины, значит что то в тебе не так! И вообще не понимаю таких мужчин: сначала женятся, а потом начинают ходить и подозревать в изменах, как будто изначально знал что она гулящая и все равно женился!

а вдруг ты только этим и занемаешся на работе.жена же дома сидит и не знает.или тебе можно?

а как ты ее на цепь будешь сажать? что бы на улицу вдруг не вышла?

а вдруг пока ты на работе? к ней мужики будут ходить?:-D :-D :-D :-D :-D :-D

да и к томуже если хочеш изменить и дома можно муж то на работе.

нет словами скажешь и всё! Будет всегда дома ждать!

когда больше рамок ставишь то скорее нарвешься на рога

я представить не могу! Как это в моём доме и есть дети! Как можно изменять?

приходит мужчина к любовнице,а та ему и говорит наточи нож пожалуйста а муж не хочет. он наточил любовница поблагодорила.приходит он домой начал хлеб резать и порезался. ёптыть а кто же моей жене нож наточил?

вы обратите внимание у мужчин у которых красивая жена! Они такие условие ставят!

да нафига мне такая жена за которую я буду бояться. не в красоте счастье. а есле изменит стало быть и не любит.и зачем жить с человеком который тебя не любит?

ты просто не понимаешь! Они тебе в глаза смотрят и говрит люблю! И в мыслях хотят с другим!

это анегдот. к тому что мужчина жене не помогал по хощяйству вот она и нашла кто поможет мы же тут об этом говорим а не об измене

блин красивые девушки! Они все хотят больше денег! Вы знаете это?

дети рано или поздно идут в школу... и понеслось))))))) подумайте нал этим)

повторю зачем тогда нужна такая жена.ведь есть хорошие женщины которые лиш на тебя будут смоотреть и не кто друной им не будет нужен. я три раза был женат поверь знаю чё говорю надо в человеке ценить внутреннюю красоту а не внегнюю.

да я знаю всё это происходит в школе! А почему дев. Соглошаются на это?

Вообще, я писала о возможности изменять женщины, сидящей дома, а не работающей. Дома детей нет, муж на работе, все убрала, кушать наготовила и .... предалась плотским утехам с любовником! Например, с начальником мужа. Натурой зарабатывает надбавку к з/п мужа. Не думали рассмотреть ситуацию в таком ключе?

- Да приходит она вчера ко мне, говорит, чтоб я посуду помыл...

есть такие которые свободные но не верных тоже хватает

я передачу видел брачное чтиво! Когда приходит муж. И видет и всё равно прошает его! И ходят как будто ничего небыло

значит парень лох конкретный если такое для него норма

это точно....если любит,то не уйдет,но пару синяков под глазами оставит:-D :-D :-D

она точно тогда пару месяцев на улицу не выйдет:-D

Пусть деньги зарабатывает..а уж полы я вымаю сама.

это если муж оч хорошие деньги зарабатывает, я бы тоже не работала бы

как сказать гордость мужская должна быть все равно

ну это да....а если любовь сильная...и дети......

лучше сразу послать и алименты давать чем знать что изменяет

мужика нельзя перевоспитать, а бабу можно.....(я думаю так)

а вообще это дело каждого....прощать или нет.....

если раз гульнула то нет гарантии что воровал не будет а какой мужик хочет оленем выглядеть

зачем алиненты давать! Пусть то даёт с которой изменила!

не если ребенок твой матери тяжеловато забрать через суд хоть там не каких перспектив

ян вот ответь на такой вопрос нравится девушка но жить совместно не получится хочу от нее дочку дам ей с радостью за это дело уже500000 как на это смотреть

На других страница грязь,маты а у вас тихо,мирно лепота.

в том то и дело если поправилась а с другими если отдыхаешь таким после этого грязным считаешь что лучше не думать

Не в этой в другой у вас харашо пока правокатаров нет,заидите где обсуждают кавказскую красавицу для сравнения и паймёте меня.

Э подхалим публичный. Свои комплименты можно в личку писать.

ешо одно лишнее движение с твоей стороны! Место в ч.с.

Тохта, че ты угрожаешь. Пусть не отмазывается то что он подхалим.

я ешо раз говорю не надо это писать в группе! Пиши ему в личку!

Хорошо. Но он по любому подхалим, и подкаблучник.

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПРИШЛА С РАБОТЫ УСТАЛАЯ А У МЕНЯ БЫЛ ВЫХОДНОЙ ИЛИ Я НЕ ПОЕХАЛ НА РЫБАЛКУ ИЛИ ОХОТУ А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ВСЕ РАВНО ОНА СО МНОЙ РАСПЛАТИТЬСЯ(L)

ты мне сразу скажи кто пытался вскрыть страницу онож быстро пробиваетя

хорошо что он не пожаловался на тебя! Ато больше не зашёл бы сюда!

Ты че за чушь несешь . Хорош по паражнякам губами воздух сотрясать. Ты че себя блатным чувствуешь, фраерок.

БЫЛ Ахмед , вдруг переделался в Руслана . Как это понимать?(md)

не увидел я просто тебе скажу если хорошие хакеры через эту страницу полезу куда не просят то соответственно сам поймешь что будет

Тебе че больше нечем угрожать? Новый профиль создам! Проблема что ли:-D

Ну тот который взял за ручку и пошёл как нивчём небывало!про передачу который говорил ты!
Боец Баки вне форума   Ответить с цитированием Вверх