Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 15:55   #6
Боец Баки
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ты далеко не понимаешь мне проще шурина попросить чем хакеры если в состоянии защиты сломать за первую им лет 20 это еше неуспеха выестись на аукционы их и так не будет родня пообещала давай не будем чтоб я когото просил проблем не живет

Ему надо было там оставить её съёмочной группе подарок!

Ты че мне угрожаешь гандон бля, иди нах говори че по кайфу угодно, ушлепок.

Для начала свой язык выучи потом угрожай мне индюк

Зачем писать гадости друг другу !? Зачем нужно выставлять себя в таком отвратительном виде? Парни - опомнитесь!!!!!!!

просто нарывается парень а так я сам люблю по мирному

Умней окажется тот кто закончит этот дурной диалог первым!

так что я писал все и не увидели хотя вопрос был могуществу

да не нормально до этого рос среди братвы поумнел отошел а так малолетка пытается что то сказать всеравно ему при стрелке старшие объяснят так подраться надо было для успокоения совести а так пытается выпендридся джигидская кровь

мне или ему я знаю два раза пытались влезть на страничку

Ну хоть поняли, что можно и без оскорблений выяснить отношения. Главное не потерять "лица"

не девушки все равно мы друг друга не допоняли администрации прекратил это сумасбротство с молодым джагитом тягаться хоть покалечить без полезно

у меня начальную ихнии пытались везломать эту можно дальше нельзя еще однумаксимум

молодца яндекс вскрывают мне страница не важна но это эконом преступление уже пол года и так объект не могу забрать аукцион осенью но янадеюсьчтовсе закончится летом люди заинтересованы

да я офигела,что он тут понес(md) специально такие по группам ходят и начинают кого ниб цеплять....на них обращать внимание не надо.....

главное что-бы муж хотел домой. к не любимой он торопиться не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибки за понимание спокойный до поры до времени

ну мне два раза пришло предупреждение даже тел две три защиты вывозит

тел просто по параметрам как бук на это не кто не рассчитывал

да фиг его знает,должен не должен,ковры должен трусить и диван подвинуть,и в своих проводочках и шурупчиках порядок наводить и еще на место все вещи складывать...(за собой)у каждой вещи есть место)

спасибо,точно .на восьмое марта должен,но я к празднику приберусь...вазу для цветов приготовлю

на ваш праздник уж как нибудь то можно подготовиться

главно чтоб вы красавицы свой праздник хорошо встретили

я все мечтаю с подружками в баню сходить прям на целый день,красота

Мужчина должен убирать дома,но толька на 8 Марта!!!:-)

Тогдa жeнa,будeт стирaть мужу носки,только 23 фeврaля!;-)

Не в дате дело. Бывают моменты когда женщина на работе или болеет, амужички держат марку и копят грязь. Не говорите что таких мало.

да только все подруги по разным городам России,и собраться не реально....#u6e71f20d9bs#

Мне не нравится слово должен! Просто в доме есть места где только я могу навести порядок (например аквариум), или без меня он там никак не наведется (например за (под) диваном, шкафом, холодильником).

помогать жене святое дело считает мой муж а я взамен помогаю ему

мы все должны друг дружке помогать,я когда болею мой муж воооще все делает....вот так и должен поступать мужчина.а моя бедная бабушка,болеет не болеет :вещи погладь и подай,обидно что есть такие не самостоятельные мужчины,

мы с супругом думаем так если мы живём в доме вместе, значит убирать должны тоже вместе, если ездим на машине месте то и мыть должны тоже вместе

единственно зимой муж не разрешает мне помогать ему мыть машину так как я часто болею

а мой ездит на какую то мойку там сам машингу можно мыть,только за воду платить.....так что я только 1 раз машину мыла,в деревле у бабушки,наполеровали,царапинки замазали.в общем когда вместе все по полной програме делаем#u666ddaae2as# #u6b0cbc2e54s# красотень,вместе веселее....

БОЛЬШЕНСТВО ПРОГОЛОСОВАЛИ "ДА". Девушки, женщины, если мужчины будут делать уборку, мы тогда для чего им нужны? Это женское дело, мужчины наши кормильцы.

есть некоторые дев. По улицам бродут! А дома ни кто не уберается

Любит только за то что Вы у него как домработница? Я конечно тоже все и всегда по дому делаю сама, но если бы мне муж сказал: а зачем ты еще нужна? убила бы!

И кстати насчет кормильца: русские женщины тоже немало финансово вкладываются в семью!

ешо нужна для . . . . . . . . Сама знаешь!:-Dтак?

сочувствую Вашей жене! Да и вам по большому счету тоже, так как у вас какое то взаимовыгодное сотрудничество, а не семья!

Уборку дома должна делать женщина, готовить и стирать, детей рожать. А остальное мужская работа.

вы рассуждаете так как будто говорите о сексе как просто о сексе, а есть еще секс как проявление любви, и это как раз в тех семьях где если вдруг у мужа возникли финансовые проблемы, то жена его обязательно поддержит, а если жена заболела или не успевает при определенных обстоятельствах, то для мужа не будет зазорно взять в руки пылесос!

Я сижу дома. Мне муж не разрешает работать. А ремонт у меня даже муж не делает, мы специалистов нанемаем.

не разрешает?:-O Вы у него в подчинении? Вообщем то ситуация понятная тогда)

берите пример у Юлии! Жена должна подчиняться мужу!

Он просто меня бережёт. Он мне говорит что в семье должен мужчина деньги зарабатывать.

ну о причинах того почему вы бы не разрешили жене работать, мы уже знаем!:-) При этом как я уже писала, довольно забавно рассуждать о том что жена пойдет на работу изменять, если ты изначально вообще на ней женился, подозревая что она это способна))

Он просто меня бережёт. Он мне говорит что в семье должен мужчина деньги зарабатывать.

вы что не панимаете?! После ремона всей семьёй надо убираться! А потом мелкие веши должна делать жена!

ну а если вы приболели настолько что вам тяжело заниматься домашней работой?

При чем тут ремонт? После ремонта убираем, конечно, вместе. И по жизни все делаем вместе. Вас почитать, так мужчина все лет на пролет только и делает, что дом строит. Рыдаю от ваших рассуждений - каменный век))))))

Ну Это грубо сказано. Нет не должна подчинятся. Я с этим не согласна.

Завидую! А я одна и трое мужчин в доме, так что тут без вариантов! Мама заболела, будьте добры выкручивайтесь!:-) Слава богу это редко случается)

ну я имею ввиду что он тебе говорит ты соглошаешься! Муж. Ставит закон дома так?

Всмысле муж говорит и я соглашаюсь? Дома хозяйка я. А не муж. И нечего он мне не говорит.
Боец Баки вне форума   Ответить с цитированием Вверх