Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 16:01   #18
Боец Баки
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что "да или таки нет"? Вы по3,14здеть или таки поговоить? Учитесь пользоваться интернетом. Был вопрос: "правда ли, что умер Уго Чавес?!", я ответил: "Да". Вы смеётесь над смертью человека?! Как ЭТО согласовывается с христианскими заповедями? :-)

Один из последних борцов против "толерантности", но за "братство народов". :-)\

да я слышала немного про это))) я тв редко смотрю но когда его выбрали на выборах смотрела

Он был наш человек _ показывал "фак" фанатикам трезвости! :-)

Я про пиво , Чавес мне очень симпатичен как лидер Страны в целом 8 часов говорить о проблеммах страны своей не шутка ли, а ещё и при этом чтото делать во благо

Виталий, а вы оказывается мыслящий человек ( про пиво)

Если Вы наведёте курсор на Ответил/а кому-то, то увидите содержание сообщения на которое был ответ. :-)

Мы тут грустим по Чавису? Так там в Венесуэле траур будет 7 дней, поддержим что ли?

А мы даже на фото пиво пьём с благоверной в Крыму

3 дня, а пятницу похороны. Дело в другом: это человек, который не стеснялся показать "фак" всему миру. :-) И не чурался алкогол! :-)

Пиво развозит человека, а водка торкает, а это дежурная фраза американских психологов

Можнодаже и не отвечать : никто тему не поддерживает

Может вам наш президент нравится? Так что же вы с меня начали? (анектодт)

Я?! С Вас?! Шановный, Вы сами начали никчемный разговор. :-) Вы - либераст?! Ваши проблемы, но мы, на Украине, либерастией сыты по горло. :-) Учите историю. :-)

У меня дядя в Прилуках живёт, и я сам отдыхаю в Украине (Крым) каждый год, Разберитесь сами со своим президентом Януковичем (Наш президент-реклама)

Петлюра в Киев вошёл,немцы вас предали (см.фильм Белая Гвардия)

За 4 года 1918г власть менялась четыре раза-кому присягать-сложный вопрос

Чисто для Вас - либерастия - это Ющенко. А пиво - оно и в России пиво. :-)

А что вы сделали для своей РОДИНЫ или вы только выразитель идей?

А это у Гарисса (Державина) спросите. :-) Чисто для Вас - персонаж фильма (и произведения) "Трое в лодке не считая собаки". :-)

Удачи! Двигайте! И я должен Ва давать отчёт?! :-)

А что вы сделали для своей РОДИНЫ или вы только выразитель идей?

Я Вам должен давать отчёт? :-) "А ты кто такой" (с) Паниковский, "Золотой телёнок". :-)

А почему Вы ервничаете? Вы считаете, что Вы где-то не правы? :-)

А почему у Вас на фото не фото? Вы скрываете своё дицо? Вы чего-то боитесь? :-)

Я не захожу на чужие страницы без приглашения. :-) Как-то не страдаю привычкой заглядывать в чужие окна. :-)

Вас интересует сколько я получаю? Это привычка - заглядывать в чужой карман?

Я // (параллельно) с двумя девчонками , ты исчерпал себя прости ,пока

И Росси привет. Вы наконец-то поняли, что разговор политике, личностных и межнациональных отношениях мне лично не интересен. :-)

Да я люблю пиво! Потому что губять людей не пиво а губять людей вода да!!!

пиво-приманка сатаны змия,чтобы потом в аду было кому ему кофе подавать,шестерить....Пьют сабые люди у которых нет духа и смелости,а как выпьют-герои елки палки...позор.

Пиво - это концентрат женских половых гормон. Пейте больше пива и вас на женщин уже не затянешь. Будете пухленькие и кругленькие как женщины. Хотя напиток вкусный, чего отрицать.

пейте пиво пенное будет ж....па обалденная(B) (B) (B) (B)

Ещё один продвинутый. Расскажите, уважаемый, откуда в растениях животные половые гормоны? Учите матчасть. :-)

Куда девался Немирофффффф ? Вещь ! Исчез из Екатеринбурга.....

Просто она пьёт Рево и Ягуар. :-) Очень перспективный напиток по очищению генофонда. :-)

Пробовала и выплюнула и не пью..Советы мне тут. дают те у кого моча в голове и в одном месте...:-D

Зайка-побегайка, Вам кака раз советов не дают. Это Вы тут своё "фе" тиражируете. :-)

Я глвно типа и ягуара не пью и даже шипучий уксус сладкий под названием шампунь,а вам слабо не пить????

Вот в этом и разница: мы можем и пить и не пить. А вы, трезвенники, ущербны - можете только не пить. :-) Ну-ка, назовите мне выдающегося трезвенника, внесшего вклад в мировую науку? :-)

Во! Ещё и агрессивные! Когда нет аргументов - атакуй оппонента! Лучший довод в дискусссии - обозвать собеседника! :-)

Пустословие пожинает горе..Пиво спирт уродует человечество в особенности мужск полов органы ,а потом жены к трезвым настоящим мужикам уходят:-Dрогатые

нет смысла с вами время тратить..не стоите его...:-Dадью слабаки

Спортом займись и фрукты ешь,много полезного есть

Вот, однобокость порождает немотивированную агрессию, неуважение к инакомыслящим, неспособность рассматривать вопрос с разных точек зрения. :-) А уж о неадекватности выражений и говорить не приходится. :-) Девушка, Вы зашли сюда на людей посквенословить?! Ай-яй-яй, такой курасивый дэвушка и такой грязный слова свой рот говорит! :-D :-D :-D

вот и реакция от ослиной мочи,грязь из мозгов так и лезет..:-D

Дама,пить можно но в умеренном количестве,или вы мне хочете сказать что вы сами не знаете вкус спиртного;-)

Какая дама, уважаемый?! :-) Не смешите людей! Дамы - не сквернословят, не дают глупых советов и знают толк в извращениях. :-) А это так - свиристелка малолетня. :-)

а вы знаете когда я была молодой мне не нравилось что от спиртного кружится голова и я фактически не употребляла а в 38 лет попробовала пиво тогда еще так похабно его не делали и понравилось

Ну в честь женского праздника,девушку можна простить:-)

Да на неё никто и не обижался. :-) Молодо-зелено. :-)

Умственное и физическое развитие - две большие разницы. Только малолеточка может ПЫТАТЬСЯ взрослых людей на "слабо" развести. Последний раз я такую "подначку" от 15-летней племянницы слышал. :-)

А я в 18 попробовала водку, да сразу - из алюминиевой кружки. И ничего, представьте, не изменилось вокруг меня, то есть мир не зашатался, десять отличий не нашла. А вот вкусив вторично, распробовала, и "спецэффекты" оказались любы))). Продолжаем пить, господа-товариши!

Наверное ,тот парень,который уговорил таки девчонку(Вас)-замахнуть ту кружку.,.сейчас тоже вспоминает этот день как перый опыт по соблазнению спутницы?.....:-D
Боец Баки вне форума   Ответить с цитированием Вверх