Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 11:27   #4
MA INА
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Всегда мечтала о Хаски, после просмотра фильма "Белый плен", решила, что когда-то куплю себе такую и назову Майя.... (lo) Как только начали жить с моим мужем, я сразу сказала о о том, что хочу такую собачку! Он попросил немного времени и уже скоро сообщил мне, что нашел девочку, которая продает щенков таких.... Было 6 парней и 1 девочка))))) Он поехал, посмотрел её, выбрал..... Но потом хозяйка спустя пару дней сказала, что продала её...:-( Мы очень расстроились..... Ведь хотели именно сучку! Потом однажды *вечером я предложила посмотреть ему фильм "Хатико", наревелись оба...... А после фильма позвонила хозяйка собаки и сказала, что девочку вернули и если хотим, то можем брать!!!!!!! Мы быстро собрались и *сразу поехали в другой город за ней..... (fr) (fr) (fr) Счастью не было предела!!!!!!!!! Приехали, мне её дали на руки, она так тихонько сидела, прижалась ко мне и боялась..... Я её полюбила уже с первого взгляда..... А потом привезли домой, покупали, и всю ночь спали вдвоем на диване, не забуду эту ночь.... Мне казалось, что в доме ребенок маленький)))))) Ну ничего, я выдержала..... И уже скоро оно освоилась..... Сейчас нам почти 2 года...
MA INА вне форума   Ответить с цитированием Вверх