Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 17:21   #18
Настюшка мучший
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Самое ужасное - это не котята. Самое ужасное - это заболевания, которые передаются половым путем и смертельно опасны для кошек. А животные, которые вяжутся через интернет или "на вольных хлебах" зачастую теряют пометы и своих животных.
Почитайте про такие заболевания как Лейкоз и ВИЧ кошек, Коронавирус, Микоплазмоз, Хламидиоз, Токсоплазмоз - все эти заболевания передаются от кошки к кошке при контакте или укусах и царапинах. А так же есть заболевания такие как лишай, ушной клещ, не говоря уже о вирусных заболеваниях, таких как ринотрахеит, калицивирус и панлейкопения.
<p class="time_time" style="padding-top: 1px !important; padding-right: 0px !important; padding-bottom: 0px !important; padding-left: 0px !important; margin-top: 0px !important; margin-right: 0px !important; margin-bottom: 0px !important; margin-left: 0px !important; font-size: 9px !important; height: 15px; text-align: center; color: rgb(102, 102, 102); background-repeat: no-repeat no-repeat !important; ">12:12
_____________________________
Кто хочет посмотреть Марлина Хайса Вассаби и моих любимых Канадский сфинксов пишете\"Я хочу!\"
Настюшка мучший вне форума   Ответить с цитированием Вверх