Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2016, 21:47   #4
RuDOLZ
Новичок
 
Аватар для RuDOLZ
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkLander Посмотреть сообщение
Короче постоянно в голове мысли, что нужно меняться, хватит с этим всем. Занимаюсь самобичиванием, выносом мозга себе, а реально ничего не делаю.
Знаешь, у меня такое ж самое было. Когда только планируешь, а ничего не делаешь. Это и лень, и некоторая запущенность своего состояния, и непонимание как действовать, да и многие мысли направлены просто не в ту сторону. Лично мне помог один тренинг, записался на него тоже не сразу, все думал-думал, потом записался все же через силу, и так же через силу пошел. Просто слышал от некоторых людей положительные отзывы, подумал, что и мне может помочь. Тренинг Латыпова Марата, называется "разреши себе или как вырваться из плена"...
Не скажу, что в раз все мои проблемы решились, но я получил то, что меня в принципе и интересовало - знания, полезный материал, который вот можно прям брать и использовать в жизни, понравилось взаимодействие тренера с группой и буквальная проработка каждого участника. Кстати, план самого тренинга здесь - разрешисебе.рф можешь глянуть. Так что если самостоятельно решить свои проблемы не можешь, то это как вариант.
RuDOLZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх