Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2017, 12:42   #10
Victor_V
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Почитай в интернете. И читай то, что тебе интересно, ну и делай то, что тебе хочется, а не жене.
Покажи ей, что у тебя есть свой взгляд на мир.
БРУТА́ЛЬНЫЙ
Грубый, сурово-жесткий; зверский.

Я вроде так и делал, то что нравится мне. В итоге вот что имеем. Стал делать то. что нравится Ей, опять не так. )))

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Какой может быть блеф от полностью контролирруемого мужа? ))
В смысле? о каком контроле Вы говорите? Или что понимаете под этим?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sunrise Посмотреть сообщение
Короче она даже с мамой своей не делится своими тараканами, потому что понимает, что сама неумная и мама ее по головке не погладит.

Не знаете что значит быть брутальным. Тогда как минимум ведите себя с ней зеркально. То есть поступайте с ней так же, как она. Вот и все. Это заметится. Ей надоела идеальная жизнь. Приторно сладко. Уедьте куда-то на пару часов. Типа с друзьями посидеть. Раз она никуда не хочет, то Вы типа сам по себе. А так она знает, что Вы без нее никуда и радуется сама себе такому мозгоколупательству.
Да у нас нет никаких проблем. чтобы уехать на пару часов. Мы регулярно с друзьями встречаемся в сауне. И Она никогда не долбит мне на сотку, в отличии от жен друзей ))) Если сказал, что мы с 20 до 24 часов в бане, хорошо. Если я задерживаюсь, просто предупреждаю и все. Так же и Она.
Victor_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх