Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 19:00   #52
Arthur G
Местный
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Классный стих! Удивительная девушка))) Стреляет, дерется, пишет стихи, обламывает парней в сауне... Кроткая, вы точно человек?))
Я не помню, сколько мне было лет, когда я написал этот стих. Очень юным. Спасибо за оценку.
Ничего себе вопрос))Теперь верю, что вы боец. Выглядит, как сходу "ногой в челюсть".
Хорошо, я вам отвечу.
Кроткая, я никогда не смотрю на ситуацию. Я всегда смотрю на человека. Если человек стоит того, чтобы его простили - я прощу. Не в проступке дело. Попытаюсь объяснить на пальцах)
Представьте себе, что в дикой деревне, и в выгребную яму уронили драгоценность. Яма не глубокая) Если встать на колени и рукой туда - как раз до дна достанете)) А теперь ответьте себе сами:
1. В яму упал дорогой браслет. Из платины, с бриллиантами. Допустим, ценой в пару миллионов ваших рублей. Вам этот браслет в складчину подарили друзья и родные на окончание школы.
2. В яму упало серебряное колечко за 300 рублей. Дешевка вроде, но подарил вам его тот самый мальчик, от которого ах, как щимит сердце)))
Вот и скажите мне, при каком раскладе вы готовы будете спасть драгоценность. Только руками!))

За себя отвечу так. Я свою женщину люблю и добивался долго. Если она перед сексом посмотрела "Крепкий Орешек"))) и вошла в раж - буду зол, но прощу. И даже если не так, если она будет чувствовать вину и извиняться - я точно прощу. Во всяком случае в первый раз. Я люблю ее) Она стоит того, чтобы ее простили.
Arthur G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кроткая (05.08.2018), БродягаЛис (05.08.2018)