Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 00:33   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Без комментариев...Говорим на разных языках... 30.08.2008 12:27

Инна Аловацкая (Корицкая)
А вы способны только оскорблять коллег по форуму, и разводить демогогию на уровне теории. Не вам судить, кто и откуда высказывает свое мнение. А для вашего серого умишка, небольшая информация к размышлению - живу я в Кишиневе, а работаю и я, и мой супруг в ПМР. И слава Богу таких как вы, месье Богат, среди нас не так много. Еще Шекспир говорил:"Кто часто говорит - люблю, тот и любить-то не умеет" Так и в вашем случае - только болтать и можете.... 30.08.2008 12:20


Владимир Богат
мадам Аловацкая,я по мере своих сил пытаюсь сделать то,что могу: и в плане воспитания и обучения детей,и в плане подготовки грамотных специалистов... Наберите в Яндексе "приднестровский педагог Владимир Богат",почитайте ссылочки,тогда может быть поймёте советским своим умишком,что я не только семечки могу лузгать...А доставать идиотскими предложениями по поводу изменения положения криминально-мафиозной ПМР из Кишинёва это видимо всё,на что Вы способны... 30.08.2008 12:05

Инна Аловацкая (Корицкая)
Богат: Вы кажется не умеете читать. Прочтите внимательно последнее сообщение, добавленное мной. Кажется в нем нет никакой желчи, там обычный вопрос, который вы не увидели и, естественно не ответили. Вот здравый смысл у меня как раз и есть, и именно поэтому, свой вопрос я задала вам, сравнительно молодому человеку, а не кому-то лет 65-75. 30.08.2008 11:06


Владимир Богат
Инночка,откуда в Вас столько желчи?Не могу понять...Или Вы действительно настолько наивны,что не видите,в какой ситуации живут наши бюджетники в нашем "замечательном" государстве?Или у Вас дети не ходят в детский сад,который недоукомплектован воспитателями и помощниками воспитателей на 60%?Или Вы не видите группы,в которых на 24 ребёнка одна воспитательница?Или в поликлинике,в которой за 5 последних лет нет ни одного педиатра моложе 60 лет,Вы никогда не бывали?Ну хорошо,Богат плохой,он во всём видит негатив,ату его...Но здравый же смысл у Вас должен присутствовать? 30.08.2008 01:15

Инна Аловацкая (Корицкая)
В.Богат: Так возьмите и сделайте что-нибудь! Измените ситуацию!Почему вы ждете что кто-то это должен сделать для вас или за вас? Попахивает старым советским воспитанием (строй, который вы так хаите!) Измените сами то, что вас не устраивает, а не сидите, как бабка на лавочке перед домом и жалуйтесь на то, что все плохо. Вам бы еще семечек, и картинка будет полной. Почему бы вам не предложить конструктивное изменение ситуации, найдите решение проблемы с увеличением уровня дохода для тех, за кого вы так ратуете. Ведь вы же такой знаток нынешней ситуации, так хорошо решаете и рассуждаете о политике, правда на расстоянии. Так вот, есть реальный шанс сделать что-то реальное, проявить себя. А благодарные потомки скажут вам спасибо! 30.08.2008 01:03


Владимир Богат
Кариночка,да не жалуюсь я!Мне обидно за наших педагогов и медиков,которые получают в 10 раз меньше,чем в той же России...Вот и все мои "жалобы"...Никто Вас не упрекает,что Вы уехали...Но издалека очень хорошо судить...А нас уже 18 лет кормят обещаниями...Уже дети выросли,а всё толчёмся на месте... 30.08.2008 00:36

карина калиновская
Уважаемый Владимир Богат: с чего вы решили, что я уехала по собственной воле? ( впрочем как и многие другие-причины разные).для меня Родина-весь мир. военнослужащих и их детей не спрашивают куда ехать и хотят ли они этого, поэтому всю свою сознательную жизнь мотаемся по городам и странам. и на зависть Вам.-никогда не жалуемся и у нас все хорошо!!! и я людей не делю по рассовому признаку и национальности, только по поступкам 30.08.2008 00:21

Anatoly Goldburd
Ochen' horoshaya stat'ya Sergei ! 29.08.2008 15:28

Сергей Барышников
[url]http://www.contrtv.ru/print/2841/[/url] ответ , что америкосы в чёрном море делают? ещё раз даю эту ссылку,прочитайте и будет ответ на вопрос 27.08.2008 22:00
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх