Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 19:18   #4336
Neil Down
Новичок
 
Аватар для Neil Down
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ответ Сергею.
Когда, находясь в комнате, лечь на пол и осмотреться, можно составить себе представление о комнате - какой пол, какой на нем мусор, ковер, какие ножки у стола и стула, какие ноги ходят по комнате. Когда станешь на стол и осмотришься, тоже можно составить представление о комнате - что лежит на столе, и висит на стенах, какие лица у тех, кто в комнате, какой потолок и что видно через окно. Комната одна - представление разное. И глупо было бы спорить о том, чье представление правильнее. Давать свою оценку моего видения с атеистической точки зрения, в моем понимании это отстаивать взгляд с пола. Что касается меня, то я оттуда тоже мир видела. И я понимаю, о чем вы говорите. Я не хочу спорить. Вы можете не смотреть на мир с моей точки зрения. Я хочу попросить вас услышать меня. Я вижу следующее. Создатель САМ выбирает место, время и форму своего воплощения на Земле и передачи своей информации для людей. Он САМ дает Себе Имя.
_____________________________
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Neil Down вне форума   Ответить с цитированием Вверх