Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 16:06   #6
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я вижу очень много инвалидов, особенно в своём учебном заведении. большиство из них не то что хромают, они вообще перекошены на всё тело. как мне кажется, они этого абсолютно не стесняются. и правильно делают! ведь у всех людей есть недостатки во внешности, в характере - так уж мы устроены. и почти у каждого есть, пусть и не такие явные, но проблемы со здоровьем.

а вообще, расскажу такой случай. у одной девушки случилась настоящая беда - она лишилась глаза. ей подобрали глаз, который видит, но не двигается. сделали операцию, но не объяснили, как дальше за ним ухаживать, поэтому пришлось делать операцию повторно. там уже был глаз другого, неестественного, цвета, но он двигался. и знаешь, что? её подружки поражались:"как так? ты со своим искусственным глазом больше привлекаешь парней, чем мы!!!" поражались и завидовали её успеху у мужчин. а дело в чём - эта девушка настолько жизнелюбивая, что даже после такой беды смогла превратить свой недостаток в шарм и достоинство! а ты не пробовала?

и ещё. у меня, вот, подруга в 18 лет лишилась невинности с первым встречным, с которым была знакома всего неделю, а потом долго страдала, что он исчез. так что, не делай глупости!
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!

Последний раз редактировалось Ланочка; 15.10.2009 в 15:52.
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх