Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 19:18   #513
Ben-Melekh
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Ben-Melekh
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Wanderer, вначале объясняю как можно воевать не хотя войны. Я лично никогда не воевал против своих же сограждан, но я человек свободный. В Грузии многие имеют семья которых нужно кормить. Вся экономика Грузии простаивает, рабочих мест нет, а крестьяне не могут полностью реализовать и ту продукцию которую производят - у народа нет покупательной способности. Поэтому многие в армии служат лишь из-за зарплаты, чтоб кормить семью. Солдат же подчиняется приказу. Я лично был свидетелем как резервисты привезённые из Аджарии вернулись домой так и не вступив в братоубийственную войну. Знал и о том, что многие срочники во время войны уехали к родственникам с деревни, чтоб не воевать. Я не отрицаю и того, что были и те которые воевали по желанию. бог им судья, но они не представляют лица всей нации. Часть солдат, которые самовольно покинули боевые позиции у Джавы и шли в сторону Цхинвали была расстреляна властями Саакашвили. Вот таким образом многие воюют не хотя.
_____________________________
Присоединяйтесь к группе:"МЫ,НАРОДЫ МИРА,СОЗДАЁМ МИРНУЮ ПЛАНЕТУ!". В ней "КНИГА КНИГ" - исполнение целей Торы,Библии и Корана!
Ben-Melekh вне форума   Ответить с цитированием Вверх