Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Азербайджанские шашисты вернулись из России с тремя медалями
В Астрахани завершился международный турнир по 64-клеточным шашкам под названием «Волжское понизовье».
соревнования проходили по швейцарской системе с участием 78 спортсменов. В турнире принимали участие и 4 азербайджанских шашиста. Соревнования проходили в четырех возрастных категориях. Среди юношей до 12 лет победителем стал Вугар Бабаев, набравший 6 очков.
В состязаниях взрослых серебряную медаль завоевал мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион мира Борис Мушаилов. А бронзовый призер чемпионата Азербайджана Ульви Рзакулиев в этой же категории обосновался на 10-м месте.
Четвертый наш представитель чемпион Азербайджана Сидги Самандуев занял 3-е место среди шашистов до 17 лет.