Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

05.10.2010 20:00 БАКУ, 5 окт – 1NEWS.AZ
В российском городе Анапе завершился юношеский чемпионат Европы по универсальному бою среди спортсменов в возрастных категориях 14-15 и 16-17 лет.
Как передает 1news.az со ссылкой на АзерТадж, под руководством главного тренера сборной Фархада Оджагвердиева и старшего тренера Эльшана Исмайылова честь азербайджанского спорта защищали 15 спортсменов. Всего в первенстве мира приняли участие 289 бойцов из 41 страны. Чемпионат оказался удачным для наших спортсменов, которые завоевали 16 медалей (3 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых).
Золотых наград в классической версии в возрастной категории 14-15 лет удостоились Кямран Талышинский (70 кг), Тебриз Гасымов (75 кг), в версии лайт чемпионом стал Хан Мамедов в весовой категории 85 кг.
Серебряными медалистами в версии лайт стали Азер Велиев (45 кг), Алим Алиев (55 кг), Бахруз Раджабов (60 кг, все трое в категории 14-15 лет), в классической версии - Эмиль Мамедов (55 кг), Ниджат Алиев (75 кг, оба 16-17 лет).
В общекомандном зачете сборная Азербайджана заняла 2-е место после России. Команда Молдовы расположилась на 3-й ступени.
_____________________________
Акция от Чупа Чупс: собери 20 оберток от конфет Чупа Чупс - и выиграй автомобиль. Чупа чупс - насоси на тачку! ?