Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 00:50   #30
Paladin
Пользователь
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Окно в Европу
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

О нет! Заняться спортом наутро после выпивки (если уж так случилось, хотя я тоже не сторонник излишеств в этом) - стопроцентный метод загнать сердце. Погулять - да. Но ведь поспать - оно как-то приятнее)). Активированный уголь - средство достаточно напряжное, честно говоря. Его же надо слопать немеряно, вроде, таблетка на 10 кг сразу. То есть чуть ли не пачку в себя впихать. И ждать, пока там он адсорбирует все.
Да и неловко как-то на глазах милой сидеть глотать пачками таблетки, да еще черные(((
Ну, нас чет токсинов ничего не могу сказать, не слишком меня токсины донимают, поскольку не довожу размеры выпитого до состояния интоксикации))). А вот абсолютно четко знаю, что любитель ликеров и коньяку, а вот поначалу за столом непременно приходится пару стопок водки выпить. И смесь получается .... как боеголовка: не тронешь, не взлетишь! Вот в этом случае сразу облариселиваюсь - вроде и печень под защитой))), и голова тоже. Не зря же древние лиственницу обожествляли - знали, видно, толк в этом деле.
Paladin вне форума   Ответить с цитированием Вверх