Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 08:37   #3
Она
Пользователь
 
Аватар для Она
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Знаешь как это всё называется? НЕ гони волну и так по уши в дерьме!
Почему ты не хочешь жить? Просто жить! Зачем ковыряешься в своих болячках? Всё! Не надо ждать завтрашнего утра, чтобы сказать - всё! теперь всё будет по другому!
Прямо сейчас, скажи это прямо сейчас! Я - муж! Я - отец! Я - сын! Мне есть ради кого жить, потому что я люблю тех, кто любит меня! И не важно, что у меня на душе и на сердце, ради вас: моя преданная и терпеливая жена, ради тебя сынок, ради тебя мама, я плюну на свои чувства и буду жить ради вас, ради вашего счастья!
Встань на колени перед женой, умоляй её о душевном прощении, целуй ей ноги и руки и проси прощение. Перед сыном...Это же твое продолжение, твоя жизнь в будущем. И перед ним склони голову, умоляй о прощении за его слезы, виной которых был ТЫ! Перед матерью, перед её сердцем...хотя, мать поймет и простит, на то оно и материнское сердце.
И начни всё заново. Свою жизнь.
Ты не способен на благие поступки, смирись с этим, но старайся жить хотя бы в ладу со своей мужской совестью, честью.
_____________________________
Любить - как жажда истины, как право есть и пить. Я может быть единственный умеющий любить!
Она вне форума   Ответить с цитированием Вверх