Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 14:49   #4
Она
Пользователь
 
Аватар для Она
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Она, выложите ваше фото, вы прямо вся в мужчинах... Интересно что за внешность. С характером и поведением все ясно.
Ты считаешь, что внешность может как-то влиять на любовные отношения? Ошибаешься. Казаново, тот самый Казаново не был красавцем, он был самцом. А что касается меня...то самая обыкновенная женщина. Я никогда не была красивой, нов сегда чертовски привлекательна и любого мужчину могу свести с ума! Да, я вся в мужчинах, но это не означае что с каждым у меня был стратсный или дикий секс. Не надо путать правила флирта с блядством.

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Вы что говорите - милый, мы расстаемся, сейчас у нас будет последний секс?
Зачем же об этом говорить? Когда и так все понятно - игра окончена, победитель будет прав, проигравший просто жив! Никаких бесед на тему последнего секса не было...но была близость, после которой было понятно - это всё, прощальный аккорд нашей страсти.
Люблю расставаться красиво, и всегда ухожу первой, чтобы не чувствовать себя БРОШЕНКОЙ! Меня нельзя бросить, меня можно только ПОТЕРЯТЬ!

P.S.: по вопросу фотки. Я же не прошу тебя выложить фото. посмотреть как же выглядет святой великомученник Гавриил)))) Мне как-то по барабану!
_____________________________
Любить - как жажда истины, как право есть и пить. Я может быть единственный умеющий любить!
Она вне форума   Ответить с цитированием Вверх