Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 20:42   #6
Она
Пользователь
 
Аватар для Она
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Как же ты себя любишь... Такая же эгоистка как и я... Был.
Чувствуется, что вся твоя любовь исчезла после измены мужа...
Секс - все о чем ты говоришь. И как бы тебе не сделал мужчина больно.
Лучше первой нанести удар, пусть и тебе больно - но чувствовать, я покарала!
Тяжело быть настоящей стервой...
Эээээ... то есть если я буду рыдать и лить слезы, заниматься самобичеванием, я стану более счастливой? Нетушки! Я хочу жить! Жить широко и открыто! Не хочу, чтобы моя большая часть жизни прошла в нервозном состоянии и истериках, в мучениях и страданиях. Я - человек! Я заслужила это счастье - любить и быть любимой!
Первой? Да, лучше уйти первой! Но кто сказал, что первой сделать шаг легче?
Мужчина, я живу по принципу: все что я делаю, я делаю правильно и стараюсь уважать свое решение, каким оно не было. Секс? А ты с Любимой только за ручку ходил? У вас я так поняла и секса не было? И собирался с ней жить без постели? Без секса?
Тебя почитать - все должны ручьем слезы лить и говорить только о несчастной люблю!
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИИИИИИИ, не верьте ему! Любовь существует и ОНА ЛЮБОВЬ - прекрасна! Учитесь любить и любите, ибо только ради этого чувства стоит жить на этой грешной земле!
Да, после любви всегда бывает боль. Боль разлуки. Боль от разочарования. Боль..просто боль. Только мастер и виртуоз, познавший все прелести любви сможет получить удовольствие даже от боли, оставшейся после любви.
Вспоминать минуты счастья, руки любимого, его глаза, задыхаться от нехватки его запаха, его щетины, его тела, глохнуть, потому что без его голоса день не наступает!
Твой голос в душу проникает,
воспоминание лучших дней
А сердце рвется и страдает
чуть-чуть стыдясь любви своей!
Мужчина, и ты ли мне будешь говорить о любви?
Шах блудницу стыдил:
- Ты бесстыжая пьешь, всем желающим тело свое отдаешь!
- Я, - сказала блудница, и вправду такая.
Тот ли ты за кого мне себя выдаешь?
_____________________________
Любить - как жажда истины, как право есть и пить. Я может быть единственный умеющий любить!
Она вне форума   Ответить с цитированием Вверх